Поездка в Иорданию для вашего отпуска

Пусть TravelPapa поможет вам спланировать свою поездку в Иорданию, чтобы сделать ваш следующий отпуск самым запоминающимся!
Иордания В настоящее время имеет все основные туристические развлечения, которые собирают тысячи путешественников со всего мира на своей территории каждый год. Список основных преимуществ посещения страны включает в себя большое количество разнообразных экскурсий различной продолжительности и сложности, бесконечное Мертвое море, идеальные условия для подводного плавания и дайвинга, предназначенные как для профессионалов, так и для новичков, а также потрясающие виды Пустыни Вади-Рам и ее абсолютно уникальных ландшафтов. Сегодня TravelPapa выбрал самые интересные туры и экскурсии по основным достопримечательностям страны, чтобы помочь вам лучше спланировать свою поездку в Иорданию и не пропустить самую маленькую вещь, оставаясь в одном из своих великолепных городов. Проверь их!

Посещение девятичасового автомобильного тура, проводимого на большей части международных языков, до одного из самых уникальных и красивых древних туристических мест во всем мире - прекрасной Петры . Проехать на лошадях около 300 метров до начала Siq, а затем пройти до сокровищницы. Остановитесь для просмотра сайта и всех потрясающих окружающих пейзажей, возьмите незабываемые снимки в память о своей поездке, а затем отправляйтесь в Набатейские гробницы, Римский театр и колоннадную улицу, прежде чем вернуться к самому началу. Звучит интересно? Вам просто нужно спросить наших профессиональных частных гидов, и они помогут вам спланировать тур, в зависимости от всех ваших предпочтений!

Путешествие в Иордания

(Фото от туристического гида TravelPapa)

Посетите этот тур минивэна в одном из самых привлекательных и таинственных мест экотуризма в мире. Природный заповедник и природа удивляются, когда его величественные горы стоят вертикально посреди пустыни, тихие и спокойные, так что люди не хотят уходить - Вади Рам Десерт полностью поразит даже самых опытных путешественников и не уйдет Любой безразличный.

Однодневные посещения могут варьироваться от длинных открытых джип-аттракционов, верблюжьих аттракционов, верховой езды верхом или просто походов и походов, альпинизма или, может быть, воздушных шаров прокатиться по пустыне! Также это может быть комбинация любого из этих вариантов в случае, если позволяет время.

Обычно этот тур включает обед (или ужин, если ночевка) в пустыне, сделанной на пути бедуинов со специальным бедуинским стилем «Зарб» из барбекю.

Если вы проживаете более одного дня, то обычно это пребывание в бедуинском лагере, где есть программа в соответствии с предпочтениями туристов. Не упустите шанс получить самые необычные впечатления от путешествий за всю свою жизнь!

Путешествие в Иордания

(Фото Частного гида TravelPapa Nabil Najjar )

Двухчасовое путешествие на микроавтобусе в местный город Амман позволяет увидеть один из старейших городов и все его живописные старинные окрестности. Исследуйте местный древний амфитеатр, Одеон, Форум и Нимфей, которые были построены много веков назад и по-прежнему тщательно защищены местным населением и всем правительством в целом. Узнайте больше об истории города и всей страны в целом, послушайте местные рассказы и легенды, предоставленные в течение всего тура нашим профессиональным частным экскурсоводом из Иордании.

Ознакомьтесь с наиболее подходящей цене в городе Амман.

Путешествие в Иордания

(Фото от туристического гида TravelPapa's Shereen Alheyari )

Город Акаба в настоящее время представляет собой единственный прибрежный город в Иордании и самый большой и самый густонаселенный город в заливе Акаба. Город считается одним из самых популярных туристических направлений по всей стране, и он предоставляет всем своим иностранным гостям Самые разнообразные популярные виды туристических развлечений, включая дайвинг, подводное плавание, пешеходные и пешие походы, прогулки по стеклянным лодкам по морю и т. Д., В зависимости от предпочтений путешественников и их ожиданий от их пребывания в Акабе.

Ознакомьтесь с наиболее подходящей цене в городе Акаба.

Путешествие в Иордания

(Фото от частного туристического гида TravelPapa Salah Zaki )

Заинтересовались? Начните планировать свой следующий отпуск сегодня и найдите самые доступные авиабилеты в Иордания с TravelPapa!


Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top