Delta Airlines = комфорт пассажиров

Delta Airlines заботится о комфорте пассажиров
Delta Airlines


В этом месяце авиакомпания Delta установила на спинках кресел во всех своих самолетах экраны с развлечениями Delta Studio. Вице-президент авиакомпании утверждает, что Delta превосходит все авиакомпании по количеству оснащенных самолетов такими экранами.

По отзывам пассажиров, которые пользуются услугами авиаперевозчика, развитие сферы развлечений на борту самолета и инвестирование в нее является важным моментом, которому необходимо уделять внимание.

Во время перелета пассажиры могут подключить свои электронные устройства к Delta Studio и смотреть фильмы, играть на своих планшетах, ноутбуках или смартфонах.
 
Delta Airlines


В настоящее время развлекательная программа на борту самолета включает в себя более 300 фильмов, 750 телевизионных шоу, а также 2000 песен. Авиакомпания сотрудничает с известными мировыми киностудиями, чтобы постоянно обновлять контент Delta Studio. Поэтому даже часто летающим пассажирам не будет скучно в полете, и они смогут подобрать фильм по своему вкусу.

В ближайшее время Delta Airlines планирует добавить в свой парк 250 новых самолетов, оснащенных всем необходимым для того, что пассажиры чувствовали себя комфортно во время полета. Будут открыты новые офисы Delta Sky Club в Сиэтле, Атланте и Денвере.

Покупайте дешевые авиабилеты с TravelPapa на авиакомпанию Delta и следите за кино - новинками.

Не забудьте забронировать интересные экскурсии в Соединенных Штатах Америки
 

 


Social Share

Author: Alena Shapovalova

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top