Исследуйте Индию с TravelPapa

TravelPapa поможет вам исследовать Индию наиболее удобными и интересными способами.
Таинственная и мудрая Индия в настоящее время представляет собой одну из самых необычных и уникальных стран Южной Азии. Родина буддизма и древних цивилизаций, Индия в настоящее время является второй страной в мире своим населением и одной из самых популярных стран среди самых опытных путешественников, которые ищут что-то совершенно экзотическое, уникальное и новое.

Индия представляет собой очень яркое сочетание древних обычаев и традиций, ярких цветов и необычных ароматов, великолепных дворцов и древних храмов, отличительных деревень и шумных рынков. И, конечно же, основные достопримечательности страны могут быть представлены ее совершенно удивительной природой и ее взглядами, включая высокие горные вершины, густые зеленые джунгли и их диких обитателей и большие белоснежные песчаные пляжи Гоа и Кералы, которые ежегодно собирают тысячи Путешественников на небольшой территории страны, которые приезжают сюда со всего мира, чтобы исследовать Индию и все ее красоты. Ознакомьтесь с самыми интересными индийскими турами, предоставленными туристическими гидами TravelPapa и выберите ваш любимый:

Великий Делийский тур дает всем путешественникам приятную возможность увидеть большую часть основных местных достопримечательностей Индии и Нью-Дели , особенно это их первый раз в Индии. Тур проводится профессиональным личным гидом TravelPapa и представляет собой идеальный выбор для тех путешественников, которые с нетерпением ждут больше узнать о местном стиле жизни, культуре, древних обычаях и традициях и даже больше. Посетите великолепный храм Акшардхм, Лал Кила, знаменитый Храм лотоса, ворота Индии, президентский дом, парламент, старую куйлу, гробницу Хумаю и многое другое - вам просто нужно спросить!

Откройте для себя самые доступные авиабилеты в Дели.

Исследовать Индию

(Фото от туристического гида TravelPapa Nitesh Kumar Deovedi )

14-часовая поездка в частный автомобиль даст вам прекрасную возможность увидеть всемирно известные индийские достопримечательности, такие как Тадж-Махал и Форт Агры, и переведет вас в самые известные индийские места прямо с первых минут вашего тура. После этого и небольшого отдыха с традиционным обедом вы (вместе с профессиональным личным гидом TravelPapa) отправитесь в индийскую деревню. Посмотрите самые красивые местные пейзажи и сделайте лучшие фотографии Индии во время тура, чтобы сделать эту поездку одним из самых запоминающихся приключений за всю вашу жизнь!

Исследовать Индию

15-часовой автомобильный тур в Идианский город Амритсар , предоставленный частным гидом TravelPapa Rajeev Sikarwar , дает всем путешественникам возможность узнать больше о местном образе жизни индийских граждан, увидеть интересный город Амритсар и все его основные Достопримечательности, яркие местные рынки, живописные окрестные деревни и знаменитый Золотой храм. Не упустите возможность увидеть как можно больше в Индии своими глазами, и наши профессиональные частные гиды помогут вам воплотить в жизнь нашу индийскую мечту.

Исследовать Индию

(Фото от туристического гида TravelPapa Balwinder Singh )

Посетите 19-часовой автомобильный тур в Дхармала, чтобы увидеть все основные достопримечательности города, полюбоваться великолепной природой и потрясающими пейзажами окрестностей города. Кроме того, посетите один из популярных популярных мест в этом районе, расположенный всего в трех километрах к северу от города Дхармсала - Маклеод Гяндж, который является резиденцией Его Святейшества 14-го Далай-ламы и является домом для большого тибетского населения, включая многих монахов , Монахини и невероятно великолепные виды.

Исследовать Индию

(Фото от туристического гида TravelPapa Balwinder Singh)

Заинтересовались? Начните планировать свое индийское приключение сегодня и обнаружите самые доступные авиабилеты в Индию с помощью TravelPapa!


Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top