Поездка в Исландию - путешествие вашей мечты

Сделайте все свои мечты о путешествиях в поездке в Исландию с помощью частных гидов TravelPapa.

У каждого путешественника есть тот точный вид поездки, который он обязательно запомнит на протяжении всей жизни. Такие поездки сильно отличаются от случайных, поскольку они дают нам огромное количество незабываемых эмоций, впечатлений и потрясающих воспоминаний. Есть места, которые никогда не оставят равнодушным никого, как только они его посетили. Исландия - прекрасная страна, поэтому, как только вы там, вы хотите приехать туда снова и снова. Откройте для себя страну и воплотите все свои мечты в путешествие в Исландию с помощью TravelPapa !

Посетите все основные достопримечательности природы Исландии в течение этого десятичасового автобусного тура и посмотрите на неописуемые красоты страны, такие как знаменитый национальный парк Þingvellir (прогуляйтесь по местам, где была снята игра Престолов), необычная Термальная зона, часы Огромные гейзеры, возвышающиеся над местным окружением, озеро Лаугарватн с горячим кипящим грунтом, потрясающие водопады Факсий и многие другие вещи, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни. Вам просто нужно спросить!

Ознакомьтесь с наиболее подходящей цене в городе Рейкьявик.

Поездка в Исландию

(Фото от туристического гида TravelPapa Hugi)

Южное побережье Исландии имеет некоторые из основных достопримечательностей всей страны: вулканы, ледники, водопады, черные пляжи, деревни и многое другое. См. Знаменитый ледник Эйяфьяллайокул и одноименный вулкан, получивший известность во всем мире после его разрастания в 2010 году. Кроме того, см. Водопад Seljalandsfoss и водопад Skógafoss, ледяная шапка Mýrdalsjökull с вулканом Katla под льдом, черный Пляж Рейнсфьяра с базальтовыми стеками Рейнисдрангар в море и многие другие невероятные вещи своими глазами, возвращая домой самые яркие впечатления от лучшей поездки в вашей жизни.

Поездка в Исландию

(Фото от туристического гида TravelPapa Gudrun Helga Sigurdardottir )

Оставьте город и всю цивилизацию, чтобы увидеть самое впечатляющее и незабываемое шоу Исландии, выполненное по своей природе. Наши могут проводиться только с середины сентября и до начала апреля, так как это лучшее время, чтобы увидеть великолепные северные сияния Исландии и все планеты, звезды, звезды стрельбы и даже Млечный Путь. Итак, если вы планируете посетить Исландию ближе к концу этого года - не пропустите эту прекрасную возможность увидеть эту природу своими глазами!

Поездка в Исландию

(Фото от туристического гида TravelPapa Gudrun Helga Sigurdardottir)

Исландцы выжили на бесплодном острове из-за того, что дало море. Это рыба, акула, кит, морские птицы, а также мясо ягненка и другое мясо, травы, молоко и молочные продукты, но не так много хлеба. Этот тур дает вам отличный обзор еды в старину, а также понимание того, как исландцы выживали с тех пор. Прогуляйтесь по центру города Рейкьявик, чтобы послушать об исландской кухне и попробовать самые необычные морские блюда в своей жизни!

Поездка в Исландию

(Фото от туристического гида TravelPapa Gudrun Helga Sigurdardottir)

Заинтересовались? Начните планировать свою поездку сегодня и найти самые доступные авиабилеты в Исландию с помощью TravelPapa!

Социальная доля

facebook Google щебет

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top