Norwegian Airlines добавила рейсы в Европу

Norwegian Airlines добавляет рейсы из Чикаго и Остин в Европу
 
Norwegian Airlines

 


Авиакомпания является одной из самой быстро развивающихся компаний в мире.

Исполнительный директор авиалиний сообщил, что 2 города были добавлены в сеть обслуживания авиакомпании. Это Чикаго и Остин. Теперь авиаперелеты совершаются из 15 городов в США в разные города Европы и обратно. Также авиакомпания добавила количество рейсов во Францию. Дешевые билеты в Париж можно приобрести с вылетом из Окленда, Бостона и Ньюарка. Из аэропорта Сан-Франциско можно вылететь в Барселону, Осло, Стокгольм, Рим, Копенгаген, Лондон Гатвик.

Новая услуга Norwegian дает возможность пассажирам совершать трансатлантические рейсы из 15 городов США в 13 европейских городов (Норвегия, Великобритания, Ирландия, Швеция, Франция, Испания). Также Norwegian предлагает перелеты на Карибские Острова Мартиника и Гваделупа из Нью-Йорка, Форт-Лодердейл и Провиденс.

В недалеком будущем авиакомпания собирается сообщить о запуске рейсов между Лондоном и Сингапуром, а также Лондоном и Буэнос-Айресом.

Покупайте билеты на TravelPapa на новые маршруты, которые предлагает Norwegian Airlines.


Бронируйте интересные экскурсии и туры в Великобритании
Бронируйте интересные экскурсии и туры во Франции
Бронируйте интересные экскурсии и туры в Испании
Бронируйте интересные экскурсии и туры в Норвегии
Бронируйте интересные экскурсии и туры в Швеции
Бронируйте интересные экскурсии и туры в Ирландии

Social Share

Author: Alena Shapovalova


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top