Delta Airlines отменила бесплатный багаж для эконом - тарифов

Delta Airlines отменила бесплатный багаж на перелеты в Европу при бронировании эконом тарифов
 

Авиакомпании продают недорогие эконом-тарифы, чтобы составить конкуренцию low-cost перевозчикам.

Delta Airlines планирует взимать плату за провоз багажа для пассажиров, покупающих эконом- тарифы. На данный момент это правило касается перелетов в Европу. Авиакомпания планирует взимать 60$ за первую сумку, сданнную в багаж, и 100$ за вторую. Это нововведение относится к билетам, купленным после 6 Декабря и датой вылета после 10 апреля 2018 года.

На другие типы тарифов данное правило распространятся не будет, как заявили представили Delta. Пассажиры смогут провозить как минимум 1 сумку бесплатно ( в зависимости от типа тарифа).

Такие авиакомпании, как Norwegian Airlines, WOW Air и другие low-cost перевозчики, которые осуществляют авиаперелеты в Европу, уже давно взимают плату за провоз багажа.

Подобные правила также применяют американские авиаперевозчики Spirit, Frontier и Allegiant, которые предлагают купить дешевые билеты, но дополнительно взимают плату за все дополнительные услуги.

Эконом- тарифы были созданы крупными авиакомпаниями, чтобы соответствовать ценовой политике мелких авиаперевозчиков и их правилам. У пассажиров, которые приобрели билеты  с эконом-тарифом, нет возможности предварительно выбрать себе места в салоне самолета. У United Airlines и American Airlines есть ограничения по размерам ручной клади. Необходимо, чтобы ручную кладь можно было свободно поместить под сиденьем самолета.

Крупные авиаперевозчики надеятся, что пассажиры, узнав про все ограничения и запреты билетов эконом-тарифов, будут покупать билеты обычного эконом- класса. Разница в цене билетов на тарифы обычного эконом-класса и эконом-тарифа зависит от авиаперевозчика, маршрута перелета и даты путешествия.

Бронируйте дешевые авиабилеты с TravelPapa и путешествуйте свободно.


Author: Alena Shapovalova


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top