Поездка в Азербайджан вместе с TravelPapa!

Планируйте поездку в Азербайджан в мельчайших подробностях вместе с TravelPapa!
TravelPapa продолжает помогать путешественникам выбирать следующие места для путешествий, предлагая самые интересные и увлекательные туры и экскурсии, проводимые профессиональными частными гидами со всего мира. На этот раз мы нашли что-то действительно здоровое для случая, если вы планируете поездку в Азербайджан в ближайшем будущем. Проверьте лучшие туры, предоставленные нашими гидами, и найдите свой собственный любимый:

Трехчасовая автомобильная экскурсия по Баку дает всем путешественникам приятную возможность увидеть все основные достопримечательности столицы, в том числе живописный Приморский бульвар, Королевский дворец Ширваншах, древний Старый город Баку с его уникальной архитектурой и узкими средневековыми улочками, знаменитые Пламенные башни и панорамный вид на весь город, что позволяет путешественникам глубоко ощущать эту особую атмосферу города.

(Фото личного экскурсовода TravelPapa Рамина Багирова )

Что может быть лучше, чем целый день ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО тура в чужой стране, где вы никогда не были раньше, но все же есть так много вкусных вещей, чтобы вкусить и влюбиться? В случае, если вы сладкий или просто любитель еды, этот тур, безусловно, лучший выбор для вас! Попробуйте знаменитые шеки-пити и пахлава, лезвийские кулинарные и губские пахлавы, выпейте знаменитый местный чай и увидите самые красивые места Баку и ближайшую окрестность!

(Фото от частного гида TravelPapa Эльнура Бабаева )

Двухчасовая автомобильная экскурсия в великолепный Храм Огня Азербайджана предоставляет всем посетителям страны отличную возможность увидеть это своими глазами, с удовольствием прослушивая многовековые истории о своей истории, рассказанные профессиональным частным гидом TravelPapa Jamil Хейдерли, любуясь его древней архитектурой и чувствуя восточный дух прошлых веков.

Итак ... какой вам больше всего понравился? Начните планировать свою поездку сегодня и проверить самые доступные авиабилеты в Азербайджан вместе с TravelPapa!


Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top