Emirates Airlines представляет новые самолеты

Emirates Airlines представляет свои обновленные самолеты

Emirates Airlines совместно с Mercedes-Benz создали приятное дополнение в самолетах авиакомпании – индивидуальную каюту.
Новый самолет авиакомпании Boeing 777-300, включащий в себя роскошные каюты уже совершил свой первый перелет.
В прошлом месяце на Dubai Airshow авиакомпания Emirates представила широкой публике свои обновления, такие как персональная комната для пассажиров первого класса, а также обновленные места бизнес и эконом классов.
1 декабря самолет начал совершать авиаперелеты по маршруту Дубай – Брюссель.

Первый класс:
Новые каюты в первом классе представляют собой полностью закрытое пространство от пола до потолка, а широкое комфортное сиденье можно раскладывается в удобное спальное место. Также сиденье имеет футнкцию «невесомости»,  созданную для обеспечения еше большего комфорта для пассажиров в течение сна. Центральные каюты оснащены виртуальными окнами, которые передают изображение в реальном времени извне.

Бизнес – класс:
В обновленном бизнес – классе сиденья имеют новый дизайн. А также оснащены 23-дюймовым ЖК-экраном и персональным мини-баром.

В эконом – классе пассажиры смогут оценить обновленные внешний вид и цветовое решение мест в салоне самолета. А также им будут предоставлена обновленная система развлечений в течение авиаперелета.

Бронируйте авиабилеты с TravelPapa на новые маршруты
Не забудьте забронировать тур или экскурсию в Брюсселе
Не забудьте забронировать тур или экскурсию в Дубае


 

Author: Alena Shapovalova

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top