Познакомьтесь с красотами Турции с TravelPapa!

Лето буквально стучит в наши двери, и это означает, что пришло время начинать собирать наши сумки и более детально планировать наши маршруты для приближающихся каникул.

В случае, если вы все еще не знаете, куда поехать в этот раз, TravelPapa выбрала для вас четыре тура и экскурсии по главным турецким городам и достопримечательности, предоставляемые нашими профессиональными частными гидами. Проверь их!

Почувствуйте историческую атмосферу турецкой столицы, замечательного города Анкара, в течение этих шести с половиной часов, идя по городу. В случае, если вы хотите увидеть все основные достопримечательности города и не пропустить ничего, это идеальный выбор для вас. Вы увидите Анкарский замок, Мавзолей Ататюрка, Панорамный вид на город, архитектурные красоты Старого города и яркий местный Старый Базар и многое-многое другое. Вам просто нужно спросить!

Найдите самые дешевые авиабилеты в Анкару.

(Фото частного путеводителя TravelPapa Селахаттин Тумер )

Начните свое путешествие из города Измир с древнего города Хиераполис, который является одним из наиболее важных поселений в эллинистический и римский периоды. Затем идите и увидите другое место, которое собираетесь посетить, и называется «Хлопковый замок». С его захватывающими образованиями травертина Памуккале приветствует Вас в мире чудес. Природный бассейн с горячими источниками станет одним из самых драгоценных моментов вашего путешествия по Турции . Затем посетите «Город Афродиты», почувствуйте древнюю атмосферу прошлых веков, прогулявшись по ее окрестностям, а после этого приятно проведёте время в расслабляющей атмосфере горячих источников всемирно известного Памуккале.

Здесь вы можете получить информацию о доступных авиабилетах Измир.

(Фото частного путеводителя TravelPapa, Ценка Уйсала)

Классический восьми с половиной часов обзорной экскурсии по Стамбулу включает в себя посещение всех основных достопримечательностей этого прекрасного города, начиная с древнего ипподрома и красочного Гранд-Баззара с его вкусными ароматами и шумами, а также великолепной Святой Софии и знаменитой Голубой мечети. Благодаря профессиональным услугам частных гидов вы узнаете много интересного о истории города, обычаях, традициях и образе жизни местных жителей в целом и вспомните эту поездку как одно из самых впечатляющих путешествий.

Проверьте самые доступные цены на авиабилеты в Стамбул.

(Фото частного путеводителя TravelPapa Кагатай Сери )

Почувствуйте необычный восточный дух Южной Каппадокии , прогуливаясь по ее окрестностям и исследуя самые известные местные туристические достопримечательности, такие как всемирно известный подземный город Деринкую, живописный Селимский монастырь или невероятную долину Ихлара. Найти самые красивые панорамные виды на местные пейзажи и взять самые впечатляющие фотографии, чтобы вернуть домой как лучшие воспоминания из вашей поездки в Турцию.

Проверьте самые доступные цены на авиабилеты в Турцию.

(Фото личного гида TravelPapa Эргуна Аккана )

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top