Откройте для себя тайны Египта с TravelPapa

Летний сезон близок, и пришло время подумать о планировании ваших следующих летних каникул именно таким образом, чтобы вы могли не только отдохнуть на море, но и получить столько незабываемых впечатлений, сколько это возможно.

На этот раз TravelPapa выбрала самые впечатляющие четыре тура в Египте , предоставленные нашими профессиональными частными гидами, чтобы предложить вам это лето. Проверь их!

Пирамиды, построенные в то время, когда Египет был одной из самых богатых и могущественных цивилизаций в мире, особенно Великих пирамид Гизы, - одни из самых великолепных искусственных сооружений в истории. Их масштабный масштаб отражает уникальную роль фараона, или короля, который сыграл большую роль в древнем египетском обществе. Более 4000 лет спустя, египетские пирамиды по-прежнему сохраняют большую часть своего величия, обеспечивая представление о богатом и славном прошлом страны. Почувствуйте древний дух прошлого, во время одночасового тура в великие пирамиды Гизы.

(Фото частного путеводителя TravelPapa Эсреа Ахмед )

Тур по микроавтобусу продолжительностью восемь часов включает в себя посещение всех достопримечательностей в египетской столице, начиная с мечети Мухаммеда Али и мечети Султана Хасана, идя по главным улицам города Каира , слушая историю города и страны В общем, изучая некоторые местные легенды и принимая самые живописные фотографии когда-либо. Поторопись!

(Фото частного гида TravelPapa Мустафы)


Одночасовая пешеходная экскурсия представит вам один из главных художественных музеев города, который был создан между 1899 и 1929 годами (вы можете себе это представить ?!). Он оформлен в стиле, объединяющем европейские модерн и рококо со многими традиционными исламскими архитектурными стилями, включая османский. Архитектура, интерьер и мебель дворца построены в арабеском стиле. Коллекция музея является наиболее полным представительным комплектом искусства «Османской империи». Кроме того, в музее хранятся ранние исламские рукописи и редкие коллекции вышитых тканей. Итак, если вы являетесь поклонником посещения музеев или восхищаетесь искусством, этот тур определенно для вас.

(Фото частного путеводителя TravelPapa Эсреа Ахмед)

Частная дневная экскурсия продолжительностью восемь часов предоставит вам самые яркие памятники древнего Западного берега и Восточного берега Луксора. Эти достопримечательности включают в себя все основные местные достопримечательности, такие как Долина царей (Некрополь Фив), Храм Рамзеса III (Меденет Хабу), Колоссы Мемнона и Карнак и Луксорские храмы. Вы будете руководствоваться лицензированным гидом египтологов Ragab El Motgalye и транспортироваться на все объекты на личном автомобиле с кондиционером. Вам просто нужно спросить!

Заинтересовались? Проверьте самые доступные цены авиабилетов в Каир или Египет в целом на www.travelpapa.com !

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top