Исследуйте Соединенные Штаты с TravelPapa!

Всегда бывает очень сложно определиться с вашим следующим местом назначения и выбрать, какой стране ехать дальше во время вашего отпуска.

Особенно, когда вы отправляетесь в путешествие с друзьями или семьей, обычно бывает слишком много предпочтений и мнений относительно выбора конечного пункта назначения. Именно поэтому TravelPapa выбрала Соединенные Штаты в качестве туристического направления дня и выбрала пять туров в самых популярных местных городах, предоставляемых нашими частными гидами, чтобы облегчить планирование будущих поездок. Проверь их!

Сан-Франциско расположен на полпути между Лондоном и Токио, Сиэтлом и Сан-Диего, и считается в настоящее время одним из самых интересных и необычных городов Америки. Этот замечательный и романтичный город с его многочисленными холмами, особняками в викторианской архитектуре, кабельными трамваями и таинственным туманом не оставит равнодушным никого, поэтому начните собирать вещи сегодня, чтобы посетить все его основные достопримечательности и увидеть своими глазами свои знаменитые Золотые Ворота!

Найдите самые дешевые авиабилеты в Сан-Франциско .

(Фото личного гида TravelPapa Ирины Шустровой )

Лос-Анджелес - лицо американской мечты, промышленного, финансового, коммерческого и культурного центра американского Запада, столицы развлечений и шоу-бизнеса, мечты и исполнения ожиданий.

Этот тур представляет собой удивительное путешествие по самым интересным местам этого замечательного города, включая Голливуд, знаменитые Беверли-Хиллз, Малибу, Санта-Монику и центр города. Узнайте много фактов об истории и современной жизни города и почувствуйте себя в своей удивительной атмосфере.

Найдите самые доступные авиабилеты в Лос-Анджелес .

(Фото личного гида TravelPapa Алексея Хиченко )

С экспертным местным гидом на весь день вы получите реальное представление о Большом Яблоке, изучаете скрытые тусовки и местный колорит, а также те, которые обязательно нужно увидеть. Тур начинается на Пятой авеню и 42-й улице и направляется на восток для посещения некоторых из самых знаковых зданий Нью-Йорка : Публичной библиотеки и Брайант-парка, Гранд Централ и Крайслер-билдинг. Кроме того, вы посетите знаменитую Уолл-стрит и Мемориал 9/11 и закончите тур, поднимающийся на смотровую площадку на 86-ом этаже Empire State Building. Спешите увидеть все это своими глазами!

Найдите самые доступные авиабилеты в Нью-Йорк .

(Фото личного гида TravelPapa Франка Аккардо )

Неизвестный рай, так американцы называют Сан-Диего и считают его «самым прекрасным городом Америки», надеясь провести здесь, по крайней мере, старость! Откройте эту жемчужину Тихого океана вместе с нашим профессиональным частным гидом, посетив основные достопримечательности Сан-Диего , включая Downtown, Balboa Park, Coronado и многие другие!

Найдите самые дешевые авиабилеты в Сан-Диего.


(Фото личного гида TravelPapa Ирины Шустровой)

Этот тур идеально подойдет тем путешественникам, у которых не так много времени для пребывания в Лас-Вегасе в течение длительного времени, но все же хочется, чтобы все видели его основные достопримечательности. 12-часовое турне позволит вам увидеть основные достопримечательности в городе мечты: Древний Египет с гостиничной пирамидой, Древний Рим в «Caesars Palace», роскошный «Bellagio» с самым большим музыкальным фонтаном в мире, Париж 1920 года - с Эйфелевой башней, венецианской архитектурой с прекрасными гондолами, едущими туристами по каналам, крупнейшей гостиницей мира - «MGM Grand», средневековым замком короля Артура, «Остров сокровищ» и еще много всего за один день. Нужно спросить!

Проверьте самые доступные цены на авиабилеты в Лас-Вегас .

(Фото личного гида TravelPapa Ирины Шистровой)


Заинтересовались? Начните собирать свои сумки сегодня и откройте для себя самые доступные авиабилеты в Соединенные Штаты на www.travelpapa.com !

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top