Забронируйте дешевые билеты на самолет в США!

TAP Portugal и американский недорогой JETBLUE теперь предлагают код-шер рейсы.

TAP и американская компания JetBlue в настоящее время занимается соглашения код-шер в рамках коммерческого партнерства между двумя авиакомпаниями. Такая компоновка обеспечивает довольно удобные варианты перелета в самых разных точках полета в Соединенных Штатах, предлагая своим клиентам очень хорошие связи с JetBlues своим истокам полета вылетающих из Нью - Йорка Джон Ф. Кеннеди , и вылетающих из Бостона BOS.

Благодаря такому расположению, TAP Portugal теперь может добавить свой ​​номер кода на рейсах компании JetBlue , вылетающих из Нью - Йорка Джон Ф. Кеннеди или из Бостон BOS к большому разнообразию точек полета в США - это будет 34 направления полетов в общей сложности - с участием рейсы в Ричмонд и Тампа , рейсы в Сан - Хуан , рейс в Саванна , а также назначения полета и из Нью - Орлеан, Детройт, Орландо, Лас - Вегас, пассажиры теперь имеют возможность заказать билеты на самолет в Чикаго , лететь в Вашингтон, Лос - Анджелес, посетить Сан - Франциско и более.

Кроме того, для направления полета Ньюарк и Майами, где авиакомпания уже имеет полет, TAP Portugal расширила свои маршруты полетов 11 июня в Бостоне, поэтому сейчас пассажиры могут забронировать дешевый билет на самолет в США , из Лиссабона в Бостон, или покупать недорогой вид Лиссабон в Нью-Йорк. Эти 2 новые маршруты , упомянутые выше , будут проводиться на новом Airbus A330 плоскости, в результате роста до тридцати количество еженедельных поездок TAP рейсы между Португалией и Соединенными Штатами .

Пассажиры также найдут преимущества такого соглашения код-шер между этими двумя авиакомпаниями, из-за JetBlue находятся в обращении на борту службы. Авиакомпания рада предложить услугу, которая получила награду обеспечивая наиболее пространство для ног в эконом-классе; "Муха-Fi '' высокоскоростную широкополосного доступа в Интернет в воздухе; безграничные напитки и закуски; в прямом эфире и много каналов радио.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Yana Sharkevich

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top