Куба становится популярным туристическим направлением в западном регионе.

Авиакомпании в борьбе за путешественников, прилетающих из США на Кубу.

Вскоре после того, как президент Барак Обама установить новый маршрут для отношений США-Куба, авиакомпания бизнес реагировал и многие авиакомпании сейчас предлагают рейсы из США на Кубу . Пассажиры теперь могут заказать билеты на самолет в популярных туристических направлений на TravelPapa.com.

American Airlines предоставляют рейсы , вылетающих из таких городов , как Нью - Йорк, Бостон, Майами, Филадельфия, Вашингтон, Чикаго, Атланте, Лос - Анджелес и многое другое. Рейсы, прибывающие в Сьенфуэгос, Ольгин, Камагуэй Санта-Клара, Варадеро, Куба.

Более того, вскоре после заявления о запуске этих направлений полетов American Airlines включила первое предложение о авиабилетов на продажу на Кубе. Например, из Чикаго, American Airlines продает $ 298 туда и обратно полета плату за проезд на любой из этих кубинских городов. Этот недорогой авиабилет сделка действительна с 7 - го сентября до 15 - го ноября. $ 298 Чикаго - Куба предложение является заметное снижение в некоторых случаях около $ 800 и $ 900 оригинальных авиабилетов платы за проезд, что American Airlines имели в своей системе вскоре после сообщения о вновь вводимых услуг на Кубу.

С другой стороны, эти поездки полеты должны быть в течение не менее трех ночей и содержат в воскресенье вечером сидеть в течение поездки. Кроме того, причина путешественника лететь на Кубу, должны быть следующие: семейные визиты, официальные дела правительства, журналистская деятельность, образование, религия, публичные выступления и многое другое.

Пассажиры должны также обратить внимание , что в связи с кубинскими активами Положений о контроле, путешественники должны предоставить доказательства причин для поездки , когда они бронирование авиабилетов онлайн , а также визы могут быть необходимы, пассажирам советуют связаться кубинского посольства.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Yana Sharkevich

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top