Avianca Airlines, член Star Alliance на TravelPapa.com

Смотрите услуги Avianca полета в течение лета 2016 года

Действуя с 1 июня Avianca Airlines предлагает рейсы из Богота в Сан - Паулу и Буэнос - Айрес на большом Airbus A-330. Полеты работают ежедневно; пассажир может вылететь из Майами в Боготу. Пассажиры могут заказать билеты на самолет онлайн на TravelPapa.com эти направления полета.

Кроме того, фактически с 18 - го июля Avianca авиакомпании предлагает прямое авиасообщение из Майами в Куско (через Богота) в Перу, известного назначения полета империи инков. Первой авиакомпанией, которая предлагает международный рейс из Богота в перуанской имперский город. Рейс отправляется в 7:44 утра каждый понедельник, среду, пятницу прибывает в Куско и возвращение в эти же дни в 16.01 вечера пассажиры могут купить билеты на самолет онлайн на TravelPapa.com для этих направлений.

Кроме того, пассажиры могут забронировать рейс из Орландо в Сан - Паулу и летать из Майами в Рио - де - Жанейро управляется Avianca Airlines. Бронируя авиабилеты на TravelPapa.com пассажиры могли бы выбрать между опубликованными и частных тарифов. Avianca Airlines имеет специальные тарифы авиабилетов в Бразилию.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Yana Sharkevich

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top