Исследуйте Рио с TravelPapa Гиды

Это не спорно, что бразильцы могут танцевать, смеяться и играть независимо от обстоятельств. Так же, как Христа Спасителя в верхнем Корковадо, который можно увидеть практически из любого места в Рио-де-Жанейро, бразильцы получат вас с распростертыми объятиями.

Там-то о идеальное сочетание красивых пейзажей, оптимистичная музыка, аппетитных пищи, и приятным солнцем, которые делают бразильцы счастливейшим гонки.
Один из крупнейших городов Бразилии , Рио - де - Жанейро, считается огромный туристический аттракцион в Бразилии, где вы определенно хотите , чтобы убедиться , что камера хорошо заряжена. Слюни над захватывающий вид на город, который должен быть увидеть, чтобы поверить, как вы берете на канатной дороге до Сахарную Голову (или если вы хотите путешествовать пешком 396 метров до вершины, что параметр всегда доступен для вас).
Статуя Христа на вершине горы Корковадо является одним из 7 чудес света. Получить билеты, чтобы посмотреть футбольный матч на стадионе Маракана и сфотографироваться рядом с отпечатками Пеле, который провозглашен как национальный герой, когда дело доходит до футбола.
Есть миллионы способов, чтобы положить конец ночь, будь то бальные танцы, спортивные мероприятия на пляже, или ловить на вашем Шекспира в местном театре. Iа это выглядит слишком сложно для вас решить, с чего начать свое путешествие с, вы можете попросить одного из наших частных гидов, Patricia Леопольдино , который абсолютно знает , как сделать ваше пребывание в Рио - де - Жанейро самым незабываемым.
Да, и еще одна вещь! Определенный "должен", прежде чем уехать, чтобы подойти к любому уличного торговца и порядка "Rodizio" шашлыка или "фейжоада". Просто скажите им TravelPapa Guides послал вас.


This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top