Пражский путеводитель: самые уютные кафе и сувенирные магазины

Самый удобный туристический путеводитель по Праге от TravelPapa!
Вы уже знаете про знаменитый местный Карлов мост, но мы держим пари, что вы еще не знаете, где найти самый вкусный местный кофе и самые уютные сувенирные магазины города.

Прага - удивительный город с великолепной архитектурой, богатой историей и культурой. Но поскольку люди начинают путешествовать все больше и больше в последний раз, они устают от прогулок по классическим туристическим маршрутам, случайным ресторанам и типичным сувенирным магазинам с подобными товарами. Вот почему TravelPapa подготовила этот путеводитель по Праге среди самых уютных кафе, магазинов дизайнеров и сувенирных магазинов, о которых вы еще не слышали. Проверь их!


  • BOHO VINTAGE CAFE AND STORE

Это то место, которое вы хотели бы хранить втайне, чтобы вы были единственными, кто мог полюбоваться потрясающей красотой Праги прямо через большие окна этого аутентичного кафе. Но приятный интерьер, успокаивающая атмосфера, вкусный пирог с морковкой и интересные книги, там есть абсолютно уникальный сувенирный магазин, где вы можете найти довольно необычные подарки, чтобы вернуть домой свою семью и друзей, начиная с винтажной одежды и до красивой ручной работы.

Путеводитель по Праге


  • КОФЕЙНАЯ КОМНАТА ПРАГА

Это одно из самых нетипичных мест Праги можно по праву считать одним из лучших мест для знакомства с современными частями города. Одна из самых уникальных улиц такого типа представлена ​​улицей Винограды, которая полностью покрыта современными зданиями, предметами искусства и великолепными жилыми домами.


Путеводитель по Праге

  • TRICAFE

Уникальное место, которое довольно неожиданно найти в самом сердце Праги, так как оно отличается от большинства местных туристических мест, обслуживая только традиционные чешские закуски и знаменитое местное пиво, так как его девиз - «Coffee Matters» и его владелец - опытный путешественник и профессиональный фотограф, который всегда готов встретить и поприветствовать посетителей, рассказывая им о Праге, ее лучших местах и ​​самых неисследованных местных маршрутах.

Путеводитель по Праге


  • PRAGTIQUE

Просто небольшой сувенирный магазин, предназначенный для тех путешественников, которые уже устали от типичных подарков, чтобы вернуть домой из Чехии для своих семей и друзей, например, знаменитые футболки «Я люблю Прагу», пластиковые магниты для холодильника и так далее. Название места состоит из двух слов: «Прага» и «бутик», в котором говорится об уникальности местных товаров и о том, что все они сделаны вручную, что здорово.

Путеводитель по Праге

Вам нравится посещать неисследованные места или вы больше посещаете туристические маршруты? В обоих случаях, если вы все еще не уверены, как управлять их посещением, TravelPapa знает, как вам помочь! Откройте для себя самые доступные авиабилеты в Чехию и спланируйте свою поездку в мельчайших подробностях с местными путешественниками TravelPapa и частными гидами!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top