Продажа Delta: каюты One Suites и Premium Select

Продажа Delta: тарифы One Suites и Premium Select для рейсов, отправленные из США в Азию.

Уважаемые пассажиры,

TravelPapa рада объявить о начале DELTA SALE : One Suite и Delta Premium Выберите этот июнь.

Продажа Delta

Давайте наслаждаться улучшенным комфортом бизнес-кабины с помощью продуктов One Suite и Premium Select, дебютирующих на новом Airbus A350 от Delta. Первый рейс из Детройта (DTW) в Нарита (NRT) на этом самолете состоится 30 октября
2017 года . Delta Airlines претендует на роль первой американской авиакомпании, которая будет поддерживать принципы экологически чистой топливной политики и ориентированные на клиента функции, чтобы улучшить свой опыт полета.

В дополнение к полету DTW-NRT билеты Delta Premium Select будут продаваться по специальным рейсам из Детройта (DTW) в Seol (ICN) , запланированным на 16 ноября
2017 года и далее, а также на нескольких рейсах из Детройта (DTW) в Пекин (ПЭК) , запланированной на 17 января 2018 года и далее.

Таким образом,
аэробус A350 на дальние расстояния расширит Тихоокеанскую сеть Delta, ориентированную прежде всего на трансграничные дальние маршруты между США и Азией. Хорошей новостью является то, что ожидается, что новый самолет будет соответствовать 20-процентному сокращению эксплуатационных расходов на одно место по сравнению с Boeing 747-400, который заменит.

TravelPapa - легче открыть таинственную Азию!


Социальная доля

facebook Google щебет

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Natalia Putareva

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top