Планировать поездку стало легче с TravelPapa!

Все знают, что как неделю начнешь, так ее и проведешь, поэтому эту неделю мы начинаем с хороших новостей!

Наши путешественники уже знают, что TravelPapa постоянно развивает и совершенствует свой сайт и его сервисы для того, чтобы сделать пользование нашим сайтом еще более приятным и удобным и для того, чтобы наши путешественники имели возможность спланировать свои каникулы или деловую поездку в самых мельчайших подробностях начиная с самого первого дня и до конца всей поездки.

Именно поэтому команда TravelPapa очень рада объявить, что начиная с третьего апреля сервисы TravelPapa по продаже авиабилетов и подбору тематических туров и экскурсий были объединены в одну большую платформу, тем самым выведя наш сайт на совершенно новый уровень!

Теперь больше не важно, собираетесь ли Вы на каникулы, планируете ли деловую поездку за границу, хотите навестить семью или друзей или же вот вот отправитесь в приключение своей мечты - теперь вы можете спланировать абсолютно всю вашу поездку в самых подробных деталях всего в несколько кликов.

После того, как Вы определились с направлением и забронировали билеты, Вы можете также спланировать наперед культурную и/или развлекательную программу, выбрав одну из предложенных экскурсий в стране прибытия и забронировав заранее самые интересные туры на время всего Вашего пребывания в новой стране.

И наоборот, в случае, если вы вдруг обнаружили и забронировали “тур своей мечты” (или даже несколько), Вы можете сразу же подобрать и забронировать наиболее подходящие для Вас авиабилеты прямо из Вашего города и, таким образом,  полностью спланировать весь Ваш отдых в одном месте.

Планировать поездку стало легче с TravelPapa! Найди свое “направление мечты” и спланируй собственное уникальное путешествие на  www.travelpapa.com.


 


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top