Самые дешевые европейские летние направления из TravelPapa частных гидов

Весна почти здесь, и это означает, что погода становится теплее, природа становится все более и более красивым, все вокруг изменений и там появляется, что особой приятной атмосферой просто везде в воздухе.

Знаете ли вы, что это значит? Это, безусловно, время, чтобы начать планировать свою следующую поездку для предстоящего летнего отдыха!
TravelPapa Команда искала через многочисленные туры и экскурсии со всего мира, предлагаемых профессиональных частных гидов на сайте TravelPapa и выбрал самые дешевые города Европы для этого лета, колеблется от $ 0- $ 60 и создание пунктов назначения топ-10 "список специально для вас. Проверьте это!

Чехия может быть по праву считается одним из тех мест, где можно найти множество развлечений в течение всего года, и это даже не вопрос, какой сезон будет. Вы можете прогуляться по узким уютным улочкам древних городов; исследовать многочисленные старинные замки, попробовать вкусные холодное пиво и блюда местной кухни, посетить один из многочисленных горнолыжных и морских курортов и так далее. Или ... Вы можете попросить одного из наших частных гидов, как, например, Юрий Ширяев, который покажет вам все основные местные достопримечательности, в том числе собора Святого Вита, Старый Королевский дворец, Шварценбергский дворец, Старого города Праги и даже " мистическое Прага "со всеми его древними призраками и средневековой атмосферой.
р-н
р-н
р - н (Фото Частный гид тур TravelPapa по Юрий Ширяев )
р-н р-н rnBoth Москва и Санкт-Петербург одинаково привлекают тысячи туристов сюда каждый год. Многочисленные художественные галереи, музеи, удивительно красивый архитектуры, церкви, монастыри, дворцы, парки и сады, различные театры и концертные залы все эти вещи приветствуют иностранных гостей со всего мира, предоставляя им нескольких туристических развлечений. Посетите достопримечательности главного Москвы - знаменитой Красной площади и его наиболее интересные части, в том числе святого Василия и Казанский собор, Нулевой километр, Государственный исторический музей и даже перерыв на кофе в кафе советских времен! Да, и не забудьте о красивых Александровском саду ! Кроме того , наши частные гиды могут дать вам самые разные точки зрения другого популярного города - Санкт - Петербург со своими скрытыми дворами и проходами, художественные чердаки, подземные магазины одежды, подлинные русские пончики, пирожки и многое другое. Вам просто нужно спросить , и они помогут вам планировать свой собственный индивидуальный тур !
р-н
р-н
р - н (Фото Частный гид тур TravelPapa по Кристина Voytik )
р-н р-н rnThere огромное количество различных достопримечательностей во Франции, так что S абсолютно невозможно посетить все из них даже в течение нескольких поездок. Есть только около 40 тысяч замков в стране (только представьте себе, что !!). Помимо всемирно известных туристических достопримечательностей , которые включают Лувр, Версаль, замки Луары, Эйфелева башня и другие, Франция содержит большое количество уникальных достопримечательностей, которые не так популярны nowadays.Our французский частный гид Espenosa Майкл приглашает Вас исследовать прекрасные углы Бордо не самым обычным способом. Его велотур даст вам прекрасную возможность увидеть Францию ​​от необычного угла и открыть для себя самые уникальные и неожиданные пейзажи.
р-н
р-н
р-н р-н rnRomania наполнен романтической и таинственной атмосферой средневековья: древние замки, захватывающие дух Трансильвания, Дракула и так далее. Кроме того, множество различных экскурсий, хороших отелей, красивая природа, живописные ландшафты и хороших лыжных курортов всегда ждут иностранных гостей. Исследуйте самые скрытые уголки румынской столицы в рамках аутентичном Бухаресте Пешеходная экскурсия, открыть для себя древние замки Трансильвании с их средневековой атмосферой и великолепной архитектуры или обнаружить крошечные старых городов Румынии, как, например, Тимишоаре , город уютных узких улиц и многие цвета дома.
р-н

(Фото : частный гид TravelPapa по Алина Baidoc )
Что приходит на ум, когда вы слышите об Испании? Может быть, прекрасные длинные песчаные пляжи Канарских островов, вкусной кухней и сангрия, удивительным местным напитком? Или, может быть, звуки кастаньет и страстное фламенко? Или захватывающие дух природа, красивые архитектурные объекты, хорошие горнолыжные курорты, многочисленные торговые центры и яркие ночные клубы? В любом случае, Испания содержит все это и может быть по праву считается одним из лучших туристических направлений, как у каждого есть возможность найти что-то интересное для себя. Откройте для себя все основные достопримечательности и красоты испанской столицы, города Мадрид, в том числе Plaza Mayor, Плаза - дель - Соль, Королевский дворец и его старые, средневековые улочки в "Essential Мадрид" тур.


(Фото : частный гид по TravelPapa Дарья Машкина )
Турция должна быть связана не только с отдыхом на прекрасные пляжи на берегах четырех морей, но и с удивительно красивой архитектурой Стамбула, древние монастыри, захватывающие дух виды и пейзажи, хорошие лыжные курорты и магазины. Турция является страной великих древних цивилизаций, которые оставили огромное количество уникальных архитектурных памятников, помимо заснеженных гор, теплым морем и приятным климатом.
Откройте для себя многочисленные туристические направления Турции, в том числе Kurşunlu водопады , великолепные Antalya Aquarium и Пешеходная экскурсия по городу и, конечно же , посещение уникального города Стамбула и все его потаенные уголки.


(Фото : частный гид TravelPapa по Мустафа Sonmezay )
Италия в равной степени популярны среди путешественников, как зимой, так и летом. Каждый сезон тысячи путешественников приезжают сюда со всего мира, чтобы увидеть всемирно известные sightseeigs своими глазами, чтобы перейти на самых экзотических и впечатляющих экскурсий, купаться в чистом теплом море, отдых на длинных красивых пляжей и полюбоваться в захватывающие дух виды местной природы. TravelPapa Частные гиды предлагает дешевые туры в средневековом городе Лука , живописные легендарного города Пизы , Пьетрасанта и красивой природой окрестностей и многое многое другое.


(Фото : частный гид TravelPapa в Давиде Diolaiti )
Молдова маленькая зеленая страна с территории лесов, полей, виноградников и фруктовых садов. Молдова славится своим вином, который известен во всем мире своим особым ароматом и низкой ценой. С древних времен производства вина является характерной чертой большинства молдавских семей. Молдова является сельскохозяйственной страной и мировым экспортером вина, фрукты, орехи, овощи, зерно, мясо и табак в большей части стран мира. Молдова имеет множество уникальных природных достопримечательностей , чтобы показать своим посетителям, в том числе самых разнообразных виноделен , удивительно вкусной национальной кухни, уютной зеленой столицы, города Кишинева , различных церквей и древних монастырей, stunnign взглядов, ландшафтов, советский дух Приднестровья , отличительная крошечные деревни и так далее.


(Фото : частный гид по TravelPapa Vistorina Руссу )
Австрия является точная страна, где каждый, даже самый маленький уголок есть что-то интересное и достойное, чтобы показать путешественникам. Австрийские горнолыжные курорты широко известны во всем мире, так как с тех самых снежных лучшими и самыми разнообразными треками. Кроме того, каждый когда - либо слышал о великолепной столице страны, городе Вена , Зальцбург и о ее живописных озер, Австрия сек древних замков, музеев, вкусные местные сладости и другие многочисленные достопримечательности. Это основные вещи, которые делают страну настолько особенным, и что привлекает тысячи иностранных посетителей здесь ежегодно со всего мира.


(Фото : частный гид TravelPapa по Ольга Корфа)
В первую очередь, Португалия может быть связано с богатым историческим наследием, удивительные местные вина и кухни, широкий диапазон отелей, теплый климат, высокий уровень безопасности и огромное количество предлагаемых развлечений. Это не имеет значения, если вы собираетесь отдыхать на пляже, исследовать исторические места страны, заняться дайвингом, откройте для себя яркую ночную жизнь Португалии или просто отведать блюда местной кухни и вкусные местные вина - Португалия предлагает Вам все это! Посетите живописные Португалия города Порт, Брага , Фуншал, Синтра и многие другие с одним из частных гидов TravelPapa в!


(Фото : частный гид по TravelPapa Cris Фонте )

Заинтересовались? Начните планировать свой летний отпуск сегодня с сайта TravelPapa и наши частные гиды. Вам просто нужно спросить!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top