Наслаждайтесь вашим пребыванием в Китае с TravelPapa Гиды!

Китай является страной, которая волшебным образом сочетает в себе две совершенно разные архитектурные миры - современный один, с ее огромными, чрезвычайно высокими стеклянными небоскребами и древний, с его пагод, фигуры льва и приятные ароматы.
Китай является очень разнообразная страна и имеет множество уникальных достопримечательностей , которые ежегодно привлекают тысячи посетителей со всего мира. Все они включают в себя такие места, как китайские местные национальные парки с их потрясающей природой, захватывающие дух виды и природные достопримечательности, различные памятники архитектуры, отличительные китайских деревень, древних монастырей и других сооружений, многочисленные музеи и многое многое другое. Самая специальная вещь о Китае является то, что все эти вещи полностью заполнены с древними традициями страны и эта особая местная атмосфера прямо в воздухе.
Китай получил свою известность благодаря своим крупных архитектурных сооружений, как, например, знаменитый Великой китайской стены или Терракотовая армия. Другой интересной областью страны является Тибет, который привлекает иностранных туристов со всего мира с его древних монастырей и храмов. И, конечно же, не забывайте о Гонконге, где вы можете найти все, что вы можете даже вообразить. Это гордый владелец крупнейших сидящего Будды в мире, живописные храмы, большой исторический музей и пик Виктория - идеальная платформа наблюдения.
Кроме того, Китай имеет огромные природные сокровища, которые состоят из живописных пейзажей пустыни Гоби, небольшие китайские деревни, потрясающие горные цепи с их многочисленными малыми реками и ручьями и мелкими густыми зелеными лесами с довольно разнообразным животным миром.
Китай также предлагает широкий спектр различных видов деятельности для всех любителей экстремального, в том числе хорошие условия для альпинизма и альпинизма, катания на лыжах, походы и так далее. Тибет является идеальным местом, чтобы пойти в поход, но это может быть опасно идти туда в одиночку: вы можете обнаружить, медведей и других диких животных в их естественной среде обитания на вашем пути!
Получили интересно? Начните планировать свой китайский приключение сегодня с TravelPapa Гиды!


This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top