Исследуйте Венгрию с TravelPapa Гиды!

Венгрия, которая удобно расположена прямо в центре Европы, может быть по-настоящему считать весьма контрастные страна с туристической точки зрения.

Где еще можно найти такую ​​удивительно красивую природу местных национальных парков, уникальное озеро, которое выглядит, пахнет и чувствует себя так же, как настоящее море, захватывающие дух архитектурные памятники старого города и многих других впечатляющих вещей в то же самое время? Будапешт является довольно безопасным городом, но тем не менее рекомендуется соблюдать простые правила, как оставить документы и любые другие ценные вещи в отеле, а не носить дорогие украшения на улицах, Bewaring карманников и так далее, для того , чтобы избежать каких - либо возможные проблемы. Очень хороший климат, многочисленные SPA- центры, великолепная архитектура и множество старинных замков (около 3500 по всей стране) привлекают тысячи иностранных туристов в страну со всего мира. Там не удивительно, что Будапешт, который является столицей страны также считается одним из самых красивых городов Европы. Самые популярные сувениры, чтобы привезти домой из Венгрии различные хрустальные изделия, местное вино, застекленные блюда, вышивок, куклы, одетые в национальную одежду, местные сладости, фарфора и так далее. Самые популярные места среди туристов, чтобы купить все эти вещи являются многочисленные местные рынки; самый большой и самый известный из них считается древний Центральный рынок Будапешта.
Заинтересовались? Начните планирование вашего следующего отпуска сегодня с TravelPapa Гиды!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top