Откройте для себя Кения с TravelPapa Гиды!

Кения является страной в Восточной Африке прямо на побережье Индийского океана, который считается одним из наиболее активно развивающихся стран этой области и имеет население около 45 миллионов человек.

Есть два официальных языка в Кении: суахили и английский. Во всяком случае, все различные этнические группы, как правило, говорят на своих родных языках в своих общинах и официальные языки часто используются для того, чтобы общаться с другими группами населения. Английский язык также широко распространен в школах, торговых площадей и некоторых правительственных учреждений. В целом, существует около 69 языков, на которых говорят вокруг Кении.
Найроби является столицей страны, которая в то же время считается региональным торговым центром. Сфера услуг, туризм и сельское хозяйство являются основными развивающимися секторами и «экономические факторы» из Кении , которые используются для экспорта чая и кофе в других странах и которые не так давно начали экспорт свежих цветов прямо в Европу.
Интересный факт о Кении в том, что она не имеет определенной культуры, которая могла бы идентифицировать его. Она состоит из различных обычаев и традиций, взятых из разных культур нескольких общин страны. Так, среди наиболее популярных населения Кении являются суахили, некоторые из общин банту и, конечно же, культура масаи, которая достаточно хорошо известна туристам.
Животный мир страны очень разнообразна и ежегодно привлекает множество туристов сюда полюбоваться львом прайды, плавательный гиппопотамов, великолепные розовые фламинго и множество других представителей фауны представителей Кении. Уже около 15 лет, большая территория Кении считается национальным парком, поэтому, в настоящее время, любой вид охоты здесь строго запрещено.
Получили интересно? Начните планировать свой ​​следующий приключение с TravelPapa гидов!


This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top