50% Скидки на билеты! Air

Etihad Global Sales хостов скидки до 50% от эконом и бизнес-класса.
Etihad Airways , национальный перевозчик ОАЭ, предлагает своим пассажирам скидку до 50% от эконом - класса и бизнес - класса. Основная цель этого, Etihad утверждает, чтобы дать своим клиентам возможность летать больше в течение осени, и увеличить доходы в октябре и ноябре.

Etihad авиакомпании рассчитывают получить большую отдачу от этого предложения со значительной скидкой и длительный период путешествия в 2017. Таким образом, пассажиры не должны колебаться и использовать это предложение и книги со скидкой авиабилетов на TravelPapa.com.

Ведущая авиакомпания в мире предлагает мир опыта по удивительным ценам! Воспользуйтесь этими удивительными тарифами, которые предлагают скидки до 50% от базовых тарифов в бизнес-классе и эконом-класса.

Продажа авиабилетов будет продолжаться до 6 - го сентября 2016 г. Период путешествия для этих удивительных тарифов авиакомпаний начнется в 18 сентября 2016 года и завершится в 30 июня, 2017. Эти бороться скидки действительны для классов Z, W в бизнес - классе и T, E, U, V в эконом-классе. Маршрут неба для этих тарифов авиакомпании должны начаться в США и заканчиваться в любых EY Networks.

Спешите и забронировать авиабилеты со скидками в настоящее время на TravelPapa.com!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Yana Sharkevich

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top