Как спланировать тур покупок для ваших путешественников?

С того момента, вы решили провести торговый тур, вы должны планировать, продумать и учесть все мельчайшие детали вашего будущего "поездки".

Для того , чтобы сделать ваше «путешествие» самым удобным, успешным и интересным как для путешественников , так и руководства (то есть вы), вам нужно всегда помнить о следующих трех шагов при планировании вашего торгового тур:

  • Сезон - как правило, люди выезжают за границу для шопинг - туров только тогда , когда это период скидок ( в противном случае, нет смысла делать такую ​​длительную поездку). В некоторых странах скидки период начинается на определенную дату определенного сезона каждый год (например, для летней коллекции), в других странах только в определенный день недели и так далее. Это очень важно учитывать эти факторы при планировании даты тура.
  • Маршрут - следующий шаг заключается в определении , какие магазины вы собираетесь включить в вашем "должен посетить" список: дорогие или те, которые намного дешевле, с деловой или повседневной одежды и так далее. Важно также, чтобы указать, следует ли вы остановились в одном определенном городе или собираются двигаться вокруг вашего района, например.
  • Транспортировка - проблема транспортировки считается важным не только потому , что вы , возможно , придется переехать в другой город или вокруг вашего района. Как правило, большая часть торговых центров находится в uptowns, так что это не очень легко добраться до них. Конечно, всегда есть некоторые общественные автобусы , которые идут прямо там, но , как ваши путешественники приходят издалека, они, вероятно , любят идти туда с гораздо большим комфортом - вот почему аренда автомобиля также обязанность частного гида.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top