Авиакассир TravelPapa.com на связи 24/7 !

Если у Вас возник какой-либо вопрос по поводу бронирования авиабилетов на TravelPapa.com или связанный с нашими услугами, вы можете контактировать нас в любое время. Наши travel агенты с радостью ответят на все ваши вопросы!

TravelPapa.com заботится о своих клиентах, именно поэтому мы создали несколько опций, на выбор, чтоб Вы могли связаться с нами в любое время.  
Функция “Contact us” состоит из:

  1. Live Chat Online – данная опция предоставляет возможность общения с одним из трэвел агентов TravelPapa.com в чате. Воспользовавшись чатом, вы должны будете ввести свое имя и открыть диалоговое окно, наш авиакассир моментально выйдет с Вами на связь. В чате Вы сможете увидеть фотографию и данные трэвел агента, с которым ведете переписку. После получения ответов на все интересующие вопросы по поводу авиа бронирования, Вам предоставляется возможность оценить качество сервиса авиакассира и написать комментарий. Воспользовавшись данной услугой, Вы поможете нам совершенствовать качество обслуживания клиентов.
  2. Вторая опция  +1-404-250-9422  звонок напрямую в наше тур агентство. Связавшись с нами по телефону, Вы сможете лично переговорить с одним из авиаагентов TravelPapa.com, задать все интересующие Вас вопросы и получить на них ответы. Мы доступны в любое время суток.
  3. Skype – это третий способ связаться с нами. Вы можете написать нам, либо позвонить в скайп и наши агенты всегда будут рады Вам помочь. Наш skype ID: global.reservation
  4. Mail – еще одна возможность обратиться к нашим агентам с интересующими вас вопросами. Вы можете написать нам и получите ответ в течение короткого времени. Наш электронный адрес: [email protected]
 Задавайте вопросы нашим супер-агентам и бронируйте авиабилеты с TravelPapa.com!

https://www.travelpapa.com/contacts/ 

Author: Anastasia Radova

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top