Отпуск в снежном Китае с TravelPapa частных гидов

Зима почти здесь!

Так что это, безусловно, время, чтобы принять решение о вашей следующей место для отдыха и определенное место, где вы собираетесь провести свой зимний отпуск с семьей и друзьями, и где вы собираетесь взять с собой новые впечатления от путешествия. У вас нет никаких идей еще? Как насчет Китая в этом году?
Из - за огромного количества различных туристических достопримечательностей, которые разбросаны по всей стране, Китай считается в настоящее время одним из самых популярных мест отдыха, как это гордый владелец крупных современных городов с высокими небоскребами и крошечные традиционные деревни с древними пагодами и также считается популярным центром лучших оздоровительных курортов, высококачественных пляжей и различных лыжных курортов, предназначены как для профессионалов, так и для начинающих.



(Фото: Саманта песни, частный гид из Китая)


В этом году, TravelPapa Частный тур Путеводители выбрала свои лучшие зимние развлечения в Китае, чтобы помочь вам сделать свой зимний отпуск самый захватывающий и индивидуальный.
Один из крупнейших зимних событий, ежегодно проводимых в Китае является Ледовый фестиваль Харбин, который, как правило, делится на четыре части и проводится на территории огромного ледяного мира, изготовленные из различных ледяных зданий, ярко освещенные по ночам. Самые интересные вещи о Ледовом фестивале Харбин является то, что лед мир выглядит иначе каждый год, и это всегда сюрприз, что ждет вас на этот раз. Вы хотите знать, что город Харбин готовится к вам в этом году? Частный гид TravelPapa в Саманта Песня получила некоторые интересные туры , чтобы предложить вам и чтобы помочь вам получить как можно больше опыта отпуск , насколько это возможно. Проверь их:

Частный тур с профессиональным местным частным гидом, который проводится с кондиционером и не курить машина и который призван показать вам зимнюю красоту Harbin Ice World, своей уникальной архитектурой и зданий, особенно в ночное время, когда они все они освещены сотнями многих цветных огней, которые заставляют вас чувствовать себя, как вы только что попали в сказку.


(Фото: Саманта песни, частный гид из Китая)

Кроме обычных прогулок по улицам Ice World, Саманта Song предлагает Вам посещение фестиваля Ice, его снежных скульптур, ледовых дворцов и зданий и яркие ночные шоу. Для того , чтобы сделать Ваше посещение более удобным для Вас способом , можно даже выбрать наиболее желательным для вас длины тура, в зависимости от времени вы собираетесь провести в Китае , и выбрать один, два, три или даже четыре дня Ледовый фестиваль Tour.

Вы поклонник лыжного спорта, или вы просто еще мечтает научиться кататься на лыжах? Китай в настоящее время может быть действительно считается местом, у которого есть все хорошие условия для катания на лыжах, как для профессионалов, так и для самых начинающих. Почему бы не попробовать Yabuli горнолыжный курорт на этот раз?

Снежный городок является идеальным местом для тех путешественников, которые ищут горы чистого белого снега, морозный воздух и все лучшие условия для саней вождения, катание на лыжах, снежки играть и много много других зимних развлечений, как китайский Снежный городок является место, где зима может длиться до 7 месяцев.


(Фото: Саматха песни, частный гид из Китая)


Получили интересно? Начните планировать свой зимний отпуск сегодня и сделать его самым приятным и запоминающимся с TravelPapa частных гидов!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top