Давайте вернемся к Грузии с TravelPapa Гиды!

TravelPapa Гиды помогает путешественникам найти свои собственные частные гиды по всему миру.

Гостеприимные люди и вкусная кухня, вкусное местное вино и захватывающие дух горные пейзажи, старые города и успокаивающий море - это первые вещи , которые приходят на ум , когда вы слышите о Грузии . Каждый, кто когда-либо был в этой стране, можно бесконечно говорить о своей красоте, но тем не менее это абсолютно невозможно посетить все основные достопримечательности и значимые места во время одного отпуска.
Там не так много больших городов в Грузии . Среди них наиболее популярными являются Тбилиси с его соборами, театров и небольших уютных улиц и Батуми со своим особенным сочетанием старинных зданий и современного морского курорта. Кроме того, есть много маленьких деревень, в окружении живописных пейзажей и наполненные исторической атмосферой. Это невозможно назвать все из них, но так хочется, чтобы посетить каждый.
Грузия является идеальным местом для всех типов туристов , так как каждый может найти здесь что - то интересное для себя, начиная с удивительно вкусной кухни и древних монастырей и к прекрасные пляжи, море и даже горнолыжные курорты. Все основные достопримечательности страны представлены многочисленными древних монастырей, крепостей и церквей, пещер и дворцов, отличительных деревень, национальных парков и озер.
Самые популярные сувениры, чтобы привезти домой из Грузии, как правило, являются национальные кинжалы, ковры ручной работы, серебряные ювелирные изделия, стеклянные и глиняные изделия, национальные куклы и одежду, местные вина, сыры и специи.
Еще не решили, куда идти на ваш следующий отпуск? Планирование грузинского приключение с TravelPapa гидов !

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top