Четыре основные запреты, каждый частный гид должен помнить

Для того, чтобы сделать вашу экскурсию самым запоминающимся и приятным для путешественников и избежать каких-либо неожиданных ситуаций, каждый частный гид должен следовать простым правилам и помнить о четырех основных запретов во время проведения тура:
  • Не торопитесь - даже если ваша экскурсия будет интересна дополнительная, но ваши путешественники смотрят слишком истощены - их комфорт и пожелания в первую очередь. Самое главное здесь не количество данного знания, но его качество и эмоциональную атмосферу поездки.
  • Не спорю - каждый человек имеет право иметь и разделять свое собственное мнение. Каждый путешественник , который собирается на поездку не ожидает ситуаций, где он должен был бы спорить, доказывать , что он прав, так что в любом случае, не пытайтесь привести его к вашей точки зрения - просто слушать, улыбаться и обсудить, что это правильный выход.
  • Не ври - вы не должны знать все вещи, существующие в мире, так что лучше сказать , что вы не уверены в ответе на какой - то конкретной дополнительный вопрос, чем пытаться восполнить "соответствующий" ответ. Помните, что в настоящее время вся информация довольно легко проверить, так что не рисковать или вы можете потерять доверие ваших путешественников.
  • Не паникуйте - закрытый музей или сломанный автобус не проблема или повод для паники, это просто еще один шанс найти гораздо более интересный способ времяпрепровождения. Действительно хороший частный гид всегда имеет около 2-3 планов резервного копирования для такого случая.

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top