Разница между группой и частный тур

Связь с большой группой около 20-30 человек и разговор с одним определенным человеком на экскурсию требуют совершенно иного подхода.

В первом случае, руководство должно организовать толпу: превратить их в правильном направлении, ухаживать за всеми участниками и поддерживать их настроение. Во втором случае, вы не должны быть сосредоточены на большой аудитории, тем не менее, вы должны глубоко изучить все интересы и личные предпочтения вашего путешественника. Итак, каковы основные отличия частного тура?

  • Изменения в программе - когда вы идете на групповой тур, вы всегда будете знать заранее тему, маршрут, продолжительность, дата и место встречи вашей поездки. Но когда вы собираетесь провести частный тур, все эти факторы (за исключением темы тур) могут варьироваться много, в зависимости от различных обстоятельств, в том числе некоторые личные причины или даже погодных условий. Конечно, все возможные изменения должны быть обсуждены заранее, например, на веб-сайте.
  • Принимая во внимание личные интересы - речь для группового тура , как правило , состоит из различных исторических и интересных фактов о некоторой достопримечательности ( в зависимости от того, что вы посещаете), который был подготовлен и изучены заранее. Единственный раз, когда у вас есть возможность импровизировать, когда вы ответить на несколько дополнительных вопросов. В случае, когда вы держите частный тур, вы должны лучше узнать заранее о предпочтениях и интересах вашего путешественника. Вы также должны всегда выглядеть после того, как его настроение и реакции и никогда не стесняться спрашивать о его пожеланий и впечатлений. Это поможет вам организовать частный тур лучше и в то же время получить репутацию чрезвычайно внимательного руководства.
  • Подробнее - всегда есть некоторые перерывы в речи на групповом туре: при переходе от одного к другому осмотра достопримечательностей, в ожидании остальных участников и так далее. На частном туре вы не должны молчать, так как ваш путешественник хотел бы узнать больше дополнительные подробности о вещах вокруг него и, возможно, даже хотел бы получить новый местный опыт, как ваять банку, создавая мозаику, живопись ткань и так далее. Таким образом, в частном туре есть гораздо больше возможностей получить некоторые действительно незабываемые впечатления!
  • Ответ на все вопросы - при работе с большой группой, частный гид имеет возможность выбрать , какие вопросы ответить, так как не хватает времени , чтобы ответить на все из них. В то время как происходит в частном туре, вы не будете иметь возможность избежать вопросы, на которые вы не совсем уверены, так что вы лучше не предлагать пункт назначения, который вы не знаете много о.
TravelPapa руководства не говорит , что один тип экскурсий лучше , чем другой; они просто сильно отличаются в своих мельчайших деталях и может принести много совершенно другой опыт, впечатления и воспоминания своим посетителям!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top