Лучшая часть времени для студентов - TravelPapa Locals

КОГДА-ЛИБО ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ДЛЯ УДИВИТЕЛЬНОГО? У НАС ИМЕЮТСЯ ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ!

Трудно найти хорошую оплачиваемую работу без опыта работы. Когда вы студент или молодой профессионал, вы продолжаете идти от одного интервью к другому, чтобы получить удовлетворительную работу. И поскольку вы ищете, вам нужно продолжать учиться и оплачивать свои ссуды. И, конечно же, как молодой человек, вам нужно время, чтобы пообщаться с друзьями, познакомиться с новыми людьми и исследовать мир.

Мы это понимаем, и у нас появилась идея. Есть путешественники, которые устали от всех туристических ловушек, людей, которые хотят исследовать город глазами тех, кто там живет. И есть такие парни, как вы - молодые люди, которые хотят повеселиться и заработать немного денег одновременно. Вот почему мы начали новую платформу под названием TravelPapa Locals .

Лучшая работа для студентов TravelPapa Locals


Кто является местным туристом?

Лучшая неполная работа для студентов - TravelPap Locals - Кто такие местные жители?

Вы когда-нибудь путешествовали по стране, и через некоторое время там вы поняли, что ничего не знаете об этом. Гиды показывают только обложку книги, и чтобы открыть ее, вы должны встретить местных жителей.
TravelPapa Locals - это люди, которые хотели бы показать вам лучшее из своего родного города. Они могут помочь вам в переводе и устном переводе, и они знают лучшие места для общения в своем городе.

Любой может стать TravelPapa Local!

Лучшая неполная работа для студентов - TravelPapa Locals - Crowd

Вам не обязательно быть профессиональным гидом или опытным переводчиком, чтобы стать TravelPapa Local . Единственное, что вам нужно, чтобы начать работать как местный, - это страсть делиться с другими людьми самыми важными моментами вашей жизни.
Как местный, вы можете показать свой родной город, помочь иностранцам открыть для себя вашу культуру, пообщаться с людьми со всего мира, поделиться своим опытом с путешественниками, помочь туристам в переводе и толковании и многом другом.



Получайте удовольствие и зарабатывайте деньги!

Лучшая часть времени для студентов - TravelPap Locals - Fun

Вы знаете, что делает TravelPapa Locals самой крутой частью для студентов ? Вы решаете, сколько вам платят! Когда вы регистрируетесь как «Локальный», вы получаете возможность установить ставку в час или выбрать вариант «Бесплатно». Это ценовые путешественники будут платить вам за вашу помощь в качестве Местного. Этот номер будет отображаться на странице вашего профиля.

Самое забавное, что вы решаете, с кем бы вам хотелось встретиться, и с кем бы вы хотели пообщаться. Перед встречей путешественники свяжутся с вами, чтобы обсудить все детали.



Извлеките максимум из этого.


В вашем городе может быть много местных жителей, как привлечь внимание путешественников? Прежде всего, путешественники смотрят на ваш профиль. Все хотят, чтобы в их поездке был милый спутник. Ваша фотография может многое рассказать о вас, и путешественник хотел бы знать, какой вы человек перед прибытием в вашу страну. Это подводит нас к нашему второму пункту: Профиль Описание. Расскажите нам несколько слов о вас, о ваших страстях и о вашем родном городе. Вы можете описать лучшие мероприятия, которые вы подготовили для людей, посещающих вас, или вы можете просто написать о своей личности. Ваше описание не должно звучать как объявление, но вы должны иметь в виду, что он определяет, сколько путешественников свяжется с вами. И последнее, но не менее важное - вашу дополнительную информацию. Когда вы регистрируете свой профиль, вы можете выбрать свои основные интересы и языки, на которых вы говорите. Вся эта информация будет отображаться в вашем профиле.

TravelPapa Locals - самый крутой способ познакомиться с новыми людьми, повеселиться и заработать дополнительные деньги. Присоединяйтесь к нам прямо сейчас !

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Pavel Malisev

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top