Катание на коньках над городом: новые зимние достопримечательности Будапешта

Катание на коньках над городом: в Будапеште появился новый каток на крыше
В случае, если вы прочли нашу предыдущую статью и вдруг решили провести зимние каникулы в Венгрии (которую TravelPapa настоятельно рекомендует, так как в зимний сезон вся страна и особенно ее капитал превращаются в настоящую сказку), вот несколько интересных новости для вас! 26 декабря совершенно уникальный каток, расположенный прямо на крыше отеля President, открылся для всех гостей и жителей Будапешта . Если вы мечтали кататься над городом всю свою жизнь - не волнуйтесь, это зимнее развлечение будет доступно для всех любителей катания до самого конца сезона.
Катание на коньках над городом

Очень особенная особенность этого катка заключается в том, что Будапешт - это точный город, который вполне можно увидеть с высоты птичьего полета из-за его живописных черепичных крыш, великолепной архитектуры, исторических памятников, красивых куполов местных соборов и многих других вещи. Так что представьте себе, что вы комбинируете две самые интересные вещи этой зимы - восхищаетесь всей этой красотой столицы сверху, наслаждаясь катанием в одно и то же время! Звучит круто, не так ли?

Каток называется Intermezzo Ice Terrace, и он абсолютно бесплатный для тех, кто живет в отеле, иначе вам придется заплатить чуть меньше 4 долларов. Каток в целом довольно мал, так что он может включать только около двадцати человек одновременно. Помимо аренды всего необходимого оборудования, вы также можете попробовать все основные венгерские праздничные закуски и блюда, типичные зимние горячие напитки, сладости и многое другое.

Каток будет закрыт 28 февраля, поэтому у вас еще будет достаточно времени, чтобы полюбоваться захватывающими взглядами на Будапешт ночью своими глазами и в случае, если вы боитесь пропустить что-то во время вашего пребывания в город - частные туристические путевки TravelPapa и местные жители всегда готовы вам помочь!

Катание на коньках над городом

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com

Book Your Flight To Budapest


  • 1
  • 0
  • 0
  • Exact Dates
  • +/-1 Day
  • +/-3 Days
No flights found
No flights matching your search were found.
Please search again using the 'Flexible Dates' option, select another cabin class, or choose a different area airport.

More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top