Новые туры в Венгрию из TravelPapa!

Будьте первым, кто проверит новые туры в Венгрию из TravelPapa!
Итак, вы начали думать о своем следующем отдыхе, и вы вдруг вспомнили об Венгрии и ее великолепных достопримечательностях. В случае, если ваш отпуск начнется слишком рано, и у вас не будет достаточно времени для планирования всех мельчайших деталей поездки - TravelPapa всегда здесь, чтобы помочь вам спланировать свою поездку в Венгрию самыми необычными и уникальными способами. Проверьте новые туры в Венгрию , предоставленные нашими профессиональными частными гидами, и выберите самый любимый:

Посетите Веспрем, древний город венгерских королев, который считается сегодня одним из самых популярных туристических направлений Венгрии сразу после его столицы. В десятичасовом автомобильном туре есть все основные достопримечательности этого района, в том числе живописная старая деревня Тихан, замок Веспрем, фабрика Herend Porcelain, панорамный вид на озеро Балатон и многие другие вещи, которые полностью сделают ваше пребывание в Венгрии самым незабываемым один!

Новые туры в Венгрию

(Фото личного гида TravelPapa Ildiko Varga )

Восьмичасовая автомобильная экскурсия вместе с профессиональным личным экскурсоводом TravelPapa предоставляет всем путешественникам приятную возможность увидеть все самые интересные исторические места страны, такие как, например, Собор Эстергом и Королевский дворец, Средневековый королевский замок в Вышеграде, Дунай Бенд панорамный вид и несколько других вещей, в зависимости от ваших индивидуальных интересов.

Новые туры в Венгрию

(Фото личного гида TravelPapa Ildiko Varga)

Самый короткий тур, который длится около шести часов, является идеальным выбором для всех путешественников, пользующихся гастрономическим туризмом, так как он предоставляет путешественникам возможность посетить винные погреба в Этеке Венгрии, отведать многочисленные вкусные местные вина, съесть венгерскую национальную кухню и даже купить самые любимые вина, чтобы вернуть домой подарки для вашей семьи и друзей. Этот частный тур позволяет узнать больше о древних традициях страны, ее обычаях и культуре и образе жизни, если местные жители. Вам просто нужно спросить!

Новые туры в Венгрию
(Фото личного гида TravelPapa Ildiko Varga)

Какой тур вам понравился больше всего? Начните планировать свой отпуск в Будапеште сегодня и найти самые доступные авиабилеты в Венгрию вместе с TravelPapa!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com

Book Your Flight To Budapest


  • 1
  • 0
  • 0
  • Exact Dates
  • +/-1 Day
  • +/-3 Days
No flights found
No flights matching your search were found.
Please search again using the 'Flexible Dates' option, select another cabin class, or choose a different area airport.

More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top