Лучшие горнолыжные курорты в Европе

Ищете лучшие горнолыжные курорты для вашего следующего отпуска?

Неважно, являетесь ли вы профессиональным лыжником или любителем, который просто хочет провести свой следующий отпуск в горах. Вы хотите иметь лучший опыт! Именно поэтому TravelPapa собрал для вас лучшие горнолыжные курорты в Европе. Но что более важно, вы можете найти дешевые авиабилеты и авиабилеты на любой из этих горнолыжных курортов на нашем сайте .

Валь Торанс, Франция

Лучшие горнолыжные курорты Валь Торанс
Валь Торанс, Франция © Topflight

Валь Торанс известен как самый высокий горнолыжный курорт в Европе. И многие годы он считается одним из лучших курортов для его хорошо развитой инфраструктуры и захватывающих улочек. Лыжный сезон открывается в ноябре и длится до начала мая. Из-за своей высоты этот горнолыжный курорт имеет множество разных склонов для лыжников разного уровня. Это означает, что вы можете посетить Валь Торанс самостоятельно, с друзьями или с семьей. На курорте есть много мероприятий, которые можно предложить. Помимо катания на лыжах и сноуборде вы можете отправиться на снегоступах вместе со своей семьей, или вы можете посетить самую высокую ледяную дорожку в Европе, или, может быть, вам захочется проверить Ледяной Картинг со своими друзьями. Также есть много музыкальных концертов, вечеринок и даже кинотеатра.

Не упустите свой шанс пообщаться на лучшем горнолыжном курорте Европы - Валь Торанс, проверить лучшие предложения на рейс до ближайших аэропортов.


Санкт-Антон, Австрия

Лучшие горнолыжные курорты Санкт-Антон
Санкт-Антон, Австрия © Alpineworld

Когда-то это был хозяин мирового лыжного чемпионата, и теперь этот красивый горнолыжный курорт славится своей неповторимой атмосферой. Санкт-Антон - небольшой городок, который привлекает туристов со всего мира. Профессиональные и промежуточные лыжные энтузиасты ценят гостеприимство местных жителей и красивые снежные виды. В летнее время город также служит рекреационным курортом! У него есть все виды услуг для вашего идеального отдыха.

Добавьте Санкт-Антон в свой список ведер и посетите его в следующий отпуск. И не забывайте, что TravelPapa имеет лучшие авиабилеты в Австрию.


Церматт, Швейцария

Лучшие горнолыжные курорты Церматт
Церматт, Швейцария © Андрей Омельянчук

В Швейцарии есть один из самых длинных лыжных сезонов в мире. Это означает, что вы можете посетить Церматт даже в июле и наслаждаться всеми снежными видами деятельности. Этот горнолыжный курорт славится своей традиционной альпийской атмосферой и удивительными склонами. Церматт - зона без автомобиля, и это делает этот город очень уютным. Если вы ищете идеальный отдых в Швейцарии, вы должны посетить этот очаровательный горнолыжный курорт. Помимо лыжного спорта и сноуборда это место очень популярно среди туристов. Более 400 километров туристических маршрутов ежегодно привлекают тысячи туристов.

Если вы хотите посетить Церматт в этом сезоне, не пропустите наши лучшие предложения авиакомпаний .


Кортина д'Ампеццо, Италия

Лучшие горнолыжные курорты Cortina dAmprez.jpg
Кортина-д'Ампеццо, Италия © Expedia

Это обязательный визит для всех зимних активных отдыхающих. Этот лыжный курорт стал настолько популярным после зимних Олимпийских игр 1956 года. Что более интересно, так это то, что этот город находится всего в двух часах езды от Венеции. Это означает, что вы можете посетить его на своем пути на свой горнолыжный курорт. Эти места настолько прекрасны, что они были представлены в нескольких голливудских фильмах.

Убедитесь, что Cortina d'Amprezzo является вашим следующим местом отдыха. И если вы ищете дешевые авиабилеты в Италию, мы вас покрыли !


Это наш лучший выбор для лучших горнолыжных курортов в Европе . Который бы вы хотели посетить?




This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Pavel Malisev

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top