Топ-5 мест для празднования Рождества в 2017 году

Рождество - это самый радостный праздник в мире, и вы должны отпраздновать его наилучшим образом.
От пения рождественской елки до фейерверков с музыкой волынки. Здесь лучшие места, чтобы провести самое замечательное время года.

1. Цюрих, Швейцария


Представьте себе вкус горячего шоколада, запах корицы и звук рождественских колядок. Все это возвращает воспоминания о детях в декабре, а Цюрих заставит вас снова почувствовать себя ребенком. Этот альпийский город освещает 12000 рождественских огней каждый год, чтобы отпраздновать рождение Христа.

В течение курортного сезона в городе так много интересного. Все знают о волшебных рождественских рынках Цюриха. Там вы сможете насладиться вкусным глинтвейном (Glühwein) с фирменной швейцарской сладостью. Не забудьте посетить уникальную Поющую Рождественскую елку. Для детей есть специальный Märlitram, чтобы насладиться поездкой по городу. Пока святой Николай катается на трамвае, два ангела рассказывают рождественские истории для детей.

Проверьте самые доступные авиабилеты в Швейцарии.


2. Прага, Чехия


Города из сказок существуют! Прага имеет уникальную атмосферу. Город является примером красивой архитектуры готики и барокко, а в праздничные дни он становится настоящей зимней страной чудес.

Если вы планируете посетить Прагу в декабре или январе, не пропустите знаменитый рождественский рынок на Староместской площади. Его любят туристы и местные жители из-за вкусных угощений и специальных сувениров. Но если вы хотите насладиться местной едой, вы должны помнить, что на уличных рынках очень завышена цена, поэтому вам лучше пойти в ближайшие рестораны и пообедать там. Если вы катаетесь на коньках, посетите ледовый каток под телевизионной башней.

Если вы впервые в Праге, не забудьте забронировать лучшие экскурсии по городу и экскурсии с TravelPapa Guides .


3. Бостон, США


В этом американском городе есть особое очарование. Рождество в Бостоне - это праздник зимней радости и праздничного настроения.

Не упустите шанс посетить рождественские мероприятия в городе. Вы можете отправиться на праздничный концерт в Симфонический зал или посмотреть балет Щелкунчика. Излишне говорить, что в декабре город превращается в страну чудес с рождественскими огнями. Также вы можете провести некоторое время, наслаждаясь булыжными улочками, посещая знаменитые рождественские елки и общавшись с местными жителями.


4. Кельн, Германия


Знаете ли вы, что рождественские рынки Кельна привлекают более четырех миллионов туристов каждый год? Все любители путешествий скажут, что если вы хотите провести свой рождественский отдых в Европе, сделайте это в Кельне (Кёльн, Германия). Вы должны посетить этот праздничный город с его уникальной атмосферой рождественского ура и прекрасных рождественских рынков.

Главным местом для посещения является Кельнский собор и его окрестности. Наряду с великолепной елкой вы можете увидеть рождественский рынок и сцену, устроенную для живых выступлений. И если вы хотите с высоты птичьего полета взглянуть на главную площадь, зайдите на смотровую площадку Треугольника Кёльна.

Получите дешевые авиабилеты в Кельн сейчас.


5. Эдинбург, Великобритания


Только здесь вы можете провести вечер, наблюдая за фейерверком, на звук волынок. Эдинбург славится своим особым праздником и сумасшедшими рождественскими вечеринками.

В городе так много дел, что вы, вероятно, не будете знать, что делать в первую очередь. И лучший способ исследовать город - это забронировать один из наших личных гидов . В праздничный сезон городские власти организуют множество захватывающих событий в самом центре города. Не упустите возможность посетить музыкальный зал St Cecilia, чтобы изучить большую коллекцию музыкальных инструментов. Или вы можете пойти посмотреть игру в театре Empire Palace. Дети могут насладиться разнообразными аттракционами и аттракционами, такими как Рождественский лабиринт или Замороженный парк ледовых скульптур Шотландии.


Это наши 5 лучших мест для празднования Рождества, мы надеемся, вам понравится этот список. Имейте прекрасные рождественские каникулы!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Pavel Malisev

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top