Специальный конкурс TravelPapa уже здесь!

Вы уже слышали о специальном конкурсе TravelPapa, подготовленном для вас?
Мы все любим путешествовать, и мы все любим получать подарки (а кто нет?). И что может быть лучше, если кто-то поставит эти две вещи вместе? Определенно ничего! На этой неделе TravelPapa подготовил очень специальный конкурс для всех, представленный тремя ваучерами в размере 100, 75 и 50 долларов США, как способ сказать большое СПАСИБО для каждого из вас, которые уже присоединились к нам как Local.
Что тогда такого особенного в этом конкурсе? Вы сможете, наконец, реализовать свою ПОЕЗДНУЮ МЕЧТУ, используя ее для бронирования рейса абсолютно любому месту назначения, которое вы когда-либо хотели вместе с TravelPapa (пожалуйста, имейте в виду, что вы можете заказать билеты не позднее 1 марта).
Вы еще не присоединились к TravelPapa? Ниже приведены шаги, которые вы должны предпринять для участия в нашем конкурсе:
  1. Как и наша страница в Facebook
  2. Присоединяйтесь к нам как ЛОКАЛЬНО и заполните свой профиль личной фотографией и уникальным описанием о себе (это займет всего несколько кликов)
  3. Оставьте ссылку на свой ЛОКАЛЬНЫЙ профиль в комментариях на наш пост в нашей Facebook-группе (просто нажмите на свою фотографию профиля в своем аккаунте, чтобы перенаправить на страницу профиля вашего Локатора)

Да, это действительно так просто. С декабря 1
- й, 2017, TravelPapa будет случайным образом выбрать три счастливых победителей , и кто знает, может быть , вы будете одним из них?
Вы все еще не уверены, можете ли вы стать «местным»? TravelPapa Locals для всех!
Все, что вам нужно - это свободное время и быть готовым сделать что-то классное. Выберите, с кем вы хотели бы встретиться, и что вы хотели бы сделать. Представьте лучшее из вашего родного города и страны, познакомьтесь с новыми друзьями или изучите иностранный язык, поделитесь своим опытом или получите дополнительный доход, обменйте свои особые навыки с другими профессионалами со всего мира, такими как врачи, музыканты, художники, студенты и многие другие. Наслаждайтесь вместе с новыми друзьями; спортивные мероприятия, фестивали, ночная жизнь, магазины, архитектура, памятники и достопримечательности, музеи и галереи, театры и концерты, парки и природа, рестораны и пекарни!

PS Не забудьте ознакомиться с Условиями нашего Конкурса для местных жителей.

Специальный конкурс


Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top