Путешествуйте в Армению с помощью TravelPapa!

Теперь еще проще и интереснее путешествовать в Армению вместе с TravelPapa!
Итак, вы уже решили, куда идти дальше, и вы выбрали Армению в качестве своего следующего путешествия. Повезло тебе! И поскольку мы хотим сделать ваше путешествие в Армению интересным и захватывающим, как это возможно, TravelPapa всегда здесь с профессиональными частными гидами, чтобы показать вам все лучшие места, скрытые углы, захватывающие дух виды и исторические достопримечательности, так что вы не пропустите ничтожную вещь, исследуя прекрасную страну Армении . Сегодня TravelPapa подготовила для вас четыре совершенно разных местных тура в зависимости от того, как вы хотели бы провести свой отпуск. Проверьте их!

Шестичасовый тур по микроавтобусам прямо в сердце страны - ее столица - город Ереван , позволяет всем путешественникам увидеть все основные достопримечательности этого великолепного города вместе с армянским частным гидом, который покажет вам Каскадский музей под открытым небом с его потрясающим видом на город и множеством необычных и красивых предметов искусства, расположенных по всей территории, парка Памятника, музея и памятника Геноцида, Исторического музея и многих других. Пойдите, проверьте их сейчас!

Проверьте самые доступные авиабилеты в Ереван.

Путешествие в Армению

(Фото Частного гида TravelPapa Vartan Movsisyan )

В случае, если вы уже посетили Армению в своей жизни и уже видели все основные туристические достопримечательности ее крупнейших городов, прошли достаточно по уютным улицам Еревана и пробовали много восхитительной местной кухни, этот тур является прекрасным выбор для вашего пребывания в Армении. Десятичасовая пешеходная прогулка прямо к южной вершине горы Арагац предоставляет вам невероятно великолепные виды на армянскую природу, потрясающие виды с самой высокой точки области, живописное Каменное озеро и многое другое, что может стать одним из самых незабываемые впечатления от путешествий за всю вашу жизнь. Вам просто нужно спросить!

Путешествие в Армению

(Фото личного экскурсовода TravelPapa Vrezh Nazaryan )

В случае, если у вас нет времени на планирование поездки по мельчайшим деталям или, может быть, немного ленив, чтобы планировать нашу культурную программу на очень длительный период времени, этот семидневный тур по Армении позволяет вам чтобы увидеть все это самые популярные достопримечательности, начиная с самых древних монастырей страны, таких как Санаин и Ахпат, или, например, Монастырь Нораванк и природные красоты страны, представленные удивительным озером Севан, живописными окрестностями Храма Гарни и так далее.

Путешествие в Армению

(Фото личного экскурсовода TravelPapa Сержа Овсепяна )

Но если вы уже устали от случайных прогулок по иностранным городам, глядя на местные памятники и здания, пытаясь найти самых известных и ищете что-то действительно достойное и незабываемое - в этой восьмидневной пешеходной экскурсии есть все, горные вершины, природные достопримечательности, потрясающие виды, скрытые монастыри, разрушенные крепости, катание на канатной дороге, небольшие древние церкви и невероятный дух древних времен. Спешите увидеть все это своими глазами!

Путешествие в Армению

(Фото личного экскурсовода TravelPapa Артура Давтяна )

Итак ... какой маршрут вам понравился больше всего? Вы поклонник городских туров, или вы больше про экстремальные прогулки и походы? В любом случае, найдите самые доступные авиабилеты в Армению сегодня и начните планировать свою следующую поездку вместе с TravelPapa!


Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top