Станьте местным с TravelPapa!

Станьте местным вместе с TravelPapa сегодня, чтобы представлять свой город и самые красивые уголки вашей страны!

Путешествие становится все более популярным в наши дни, и, когда люди чаще путешествуют, теперь им нужны все более и более подробные маршруты, чтобы увидеть то, что они не видели раньше. Но многие из них не знают, как сделать это наиболее эффективно, так как никто не знает лучших мест города, как это делают местные жители. Для такого случая TravelPapa предлагает вам что-то совершенно новое!

Итак, кто местный? Местный, фактически, буквально любой человек, который живет в городе довольно долгое время, много знает о своих местных праздниках, обычаях, традициях, знает историю своего города, знает о его скрытых углах , красивые места, лучшие достопримечательности и достопримечательности, самые захватывающие смотровые колоды и так далее.

Но почему так здорово стать местным в точности вместе с TravelPapa? Присоединившись к нашей платформе абсолютно бесплатно, вы сможете разместить описание своей поездки и неограниченное количество своих фото или видео галерей на TravelPapa.com. После регистрации вы можете добавить диапазон своих интересов и увлечений, а также установить продолжительность тура и его цену. И главное преимущество и вишня на торте: вам не придется платить нам какие-либо комиссии или любые другие сборы за ваши туристические услуги!

Основными условиями присоединения являются большая любовь к вашей родине и огромное желание показать иностранцам как можно больше уникальных мест, которые вы знаете. Итак, вам нравится встречаться с новыми людьми, ходить и рассказывать интересные истории? Или, может быть, у вас много интересов и вы знаете все о своем городе, начиная с самых популярных туристических достопримечательностей и заканчивая его лучшими ресторанами, самыми крутыми ночными клубами или самыми скрытыми углами?

Присоединяйтесь к TravelPapa в качестве местного сегодня, выберите самые любимые вещи, которые вас интересуют, и приготовьтесь встречать иностранных туристов со всего мира!

Стать местным

Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top