Поездка по США вместе с TravelPapa!

TravelPapa поможет вам спланировать свою поездку по США самыми интересными и интересными способами!
Иногда не так просто планировать свою поездку в полном объеме, поскольку это может показаться на первый взгляд, и, когда вы начинаете включать все больше и больше мест в свой список «обязательно посетите», вы начинаете понимать, что их почти невозможно увидеть во время вашего единственного отпуска. Для таких случаев TravelPapa и наши профессиональные частные гиды всегда здесь, чтобы помочь вам спланировать свой следующий отпуск таким образом, чтобы вы не пропустили каких-либо важных достопримечательностей и вернете домой столько впечатлений от своей поездки, сколько может быть даже возможное. На этот раз мы выбрали пять основных направлений поездки в Америку, чтобы помочь вам спланировать свою поездку по США и выбрать именно те города, которые вам понравятся больше всего. Проверь их!

Четырехчасовая пешеходная экскурсия по одному из самых популярных городов и мест отдыха не только в Соединенных Штатах Америки, но и по всему миру дает всем путешественникам прекрасную возможность увидеть все основные достопримечательности, включая знаменитые Беверли-Хиллз , его прекрасные улицы и роскошные магазины, шумный центр города, самые высокие небоскребы, пальмы и захватывающий Голливуд (кто знает, может быть, вам повезет, чтобы встретиться с вашими любимыми знаменитостями?). Не упустите шанс отправиться в одно из самых удивительных путешествий по всей вашей жизни в Лос-Анджелесе вместе с частным гидом TravelPapa!

Просмотрите самые доступные авиабилеты в Лос-Анджелес.

Путешествие по США

(Фото: Частный экскурсовод TravelPapa Ирина Шустрова )

Нью-Йорк - это именно тот город, который почти невозможно полностью изучить, так как он мгновенно продолжает расти, развиваться и меняться, добавляя все больше цветов, достопримечательности, объекты искусства и интересные места в своей программе «обязательно посмотри». Восьмичасовая прогулка по одному из самых известных туристических направлений во всем мире предоставляет всем посетителям приятную возможность увидеть все свои скрытые уголки и самые необычные и достойные достопримечательности, чтобы не пропустить ни одной вещи и получить столько впечатлений от вашего пребывания, насколько это возможно. Смотрите Центральный вокзал, Федеральный зал и знаменитую Уолл-стрит, отправляйтесь на лодке по Ист-Ривер, посетите Мемориал 9/11, прогуляйтесь по Всемирному торговому центру и еще больше. Вам просто нужно спросить!

Проверьте самые доступные авиабилеты в Нью-Йорк.

Путешествие по США

(Фото от частного тура TravelPapa Frank Accardo )

Эта трехчасовая пешеходная экскурсия по Майами - отличный способ провести время в городе в лучшем и наиболее интересном виде, бродить по окрестностям и смотреть на местные достопримечательности и предметы искусства, такие как стены Уинвуда и их удивительные живописные цвета , уютный Wynwood Yard, Concrete Beach Brewery, сотни работ по граффити, которые меняются с каждым днем ​​и даже больше! Частный гид TravelPapa позволяет всем посетителям увидеть Майами изнутри и лучше освоить свой мир искусства. В случае, если искусство включено в список ваших интересов и увлечений - это идеальный выбор для вас!

Проверьте самые доступные авиабилеты в Майами.

Путешествие по США

Этот двенадцатичасовой автомобильный тур в один из самых известных городов, которые никогда не спит - Лас-Вегас - даже не нужно описывать, так как кто не слышал об этом в наши дни? Все любят блестящие улицы, множество иллюминаций, великолепные здания, большие казино и дух вечного праздника! И не забывайте о местных уникальных достопримечательностях, таких как, например, миниатюры самых популярных тополей мира со всего мира, начиная с Эйфелевой башни Парижа и до Статуи Свободы из Нью-Йорка. Начните свое приключение сегодня вместе с TravelPapa!

Проверьте самые доступные авиабилеты в Лас-Вегас.

Путешествие по США

(Фото: Частный экскурсовод TravelPapa Ирина Шустрова)

Десятичасовая пешеходная экскурсия по Сан-Диего позволяет всем посетителям США увидеть город в мельчайших подробностях, послушать историю этого места, некоторые местные рассказы и легенды и другие разные вещи. Прогуляйтесь по центру Сан-Диего, отправляйтесь в Старый город, наслаждайтесь днем ​​в парке Бальбоа и многими другими вещами, в зависимости от ваших интересов и ожиданий от поездки.

Ознакомьтесь с наиболее подходящей цене в городе Сан-Диего.

Путешествие по США

(Фото личного экскурсовода TravelPapa Алексея Гордеева )

Где вы уже были и в каком городе вы мечтаете посетить? Начните планировать свою поездку сегодня и открыть для себя самые доступные авиабилеты в США вместе с TravelPapa!


Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top