Основные преимущества стать гидом или местным на TravelPapa

Вы думаете о том, чтобы стать частным гидом или местным? Вот основные преимущества этого решения.
Работа частного гида имеет множество преимуществ, но также и некоторые недостатки, а также любую другую работу в мире. Но, тем не менее, работа частного гида предоставляет людям некоторую свободу и бесконечный источник творчества, которые можно считать основными причинами, почему эта профессия становится все более популярной с каждым днем ​​только во всем мире. Если вы подумываете о том, чтобы стать частным экскурсоводом или, например, местным жителем, который всегда готов показать свой любимый город иностранным гостям, но у него были некоторые сомнения, TravelPapa выбрал несколько основных преимуществ выбора это интересная профессия. Проверь их!
  • Встреча новых людей и новых друзей

В случае, если вы не считаете себя абсолютно коммуникативным человеком, но вы любите тишину и спокойную атмосферу своей гостиной - профессия частного гида совсем вам не подходит. Частный гид должен много общаться с другими людьми (очень много), должен знать, как взаимодействовать с абсолютно неизвестными путешественниками и всегда должен быть в хорошем настроении, чтобы сделать поездку интересной и интересной для всех. Это не так просто, как кажется, но, тем не менее, он предоставляет частному гиду возможность всегда заводить новых друзей из зарубежных стран и сами что-то изучать у иностранных гостей своего города.

присоединиться к TravelPapa

  • Вы - ваш собственный босс

Частный гид - единственный, кто организует свой рабочий день, включая его обязанности, рабочие часы, выходные, праздники и т. Д. И т. Д. Никто не может рассказать вам, какие маршруты путешествий предлагаются другим путешественникам, куда идти и где не нужно, где вы должны искать своих клиентов и как продвигать свои собственные туры и туристические услуги - вы единственный чтобы решить все это. По некоторым причинам это может показаться абсолютно фантастическим, но, тем не менее, это огромная ответственность, так как вы должны быть чрезвычайно самоорганизованы и отвечать за все самостоятельно.

присоединиться к TravelPapa

  • Активный образ жизни

Работа частного гида сильно отличается от любой другой работы, по крайней мере, из-за ее чрезвычайно активного «образа жизни», поскольку вам всегда нужно много ходить на свежем воздухе (обычно на очень больших расстояниях), и даже не имеет значения, какой сезон он и какая погода на улице.

Итак, если вы любите спорт, ходьбу, свежий воздух, природу и всевозможные активные виды развлечений - вот еще одно преимущество для вас стать частным гидом в вашем городе.

присоединиться к TravelPapa

  • Мгновенное самообразование

Профессия частного гида всегда требует самообразования гида и мгновенного расширения его интересов, знаний и его / ее внутреннего мира в целом. Мир вокруг мгновенно меняется, появляются новые достопримечательности, археологи открывают для себя новые вещи, и с каждым днем ​​все больше и больше популярны новые туристические направления.

Поэтому, если вы хорошо знаете свой город, чтобы показать его иностранцам, - начните больше узнавать о соседних городах и разных достопримечательностях вашей страны, потому что вы никогда не узнаете, что именно вас интересуют ваши клиенты.

присоединиться к TravelPapa

  • Несколько преимуществ присоединения к TravelPapa в качестве гида или местного

Итак, каковы основные преимущества стать частным гидом или, может быть, местным, точно вместе с TravelPapa? Их очень много!

Прежде всего, вы получите удобную платформу, чтобы предложить вам туры, экскурсии и любые другие туристические услуги, независимо от того, сколько из них у вас есть на данный момент, включая все мельчайшие детали информации и даже ваши фотографии поездок из поездок.

Во-вторых, вы единственный, кто может принять решение о размере комиссии, чтобы предоставить TravelPapa, поэтому вы сами решаете, сколько вы хотели бы поделиться.

В-третьих, после того, как вы стали членом большой туристической семьи TravelPapa, вы время от времени получаете рекламу в еженедельных новостных сообщениях TravelPapa, рекламных статьях, сообщениях в социальных сетях и т. Д.

И наконец, вы получаете профессиональную команду поддержки путешествий, которая всегда доступна круглосуточно и без выходных, говорит на разных языках и всегда готова ответить на все ваши вопросы относительно использования веб-сайта, ваших туристических услуг, условий TravelPapa и любых другие вопросы, которые у вас могут возникнуть. присоединиться к TravelPapa

Так что ты думаешь? В нескольких словах еще раз, работа частного гида - идеальный выбор для тех, кто любит встречаться с новыми людьми, много общаться и ходить, никогда не сидеть на одном и том же месте в течение долгого времени, для тех, которые самоорганизуются, могут продвигаться вперед и никогда не забывают о самообразовании и самосовершенствовании. Если все это (или, по крайней мере, основная часть) о вас, то это идеальный выбор для вас. Станьте частным гидом или превратитесь в местного сегодня вместе с TravelPapa!




Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top