Поездка во Вьетнам для вашего отпуска!

TravelPapa поможет вам организовать свою поездку во Вьетнам самым интересным и захватывающим способом!
В настоящее время Вьетнам представляет собой абсолютно яркую, яркую, зеленую и экзотическую страну, наполненную самыми захватывающими и очаровательными видами, удивительными и необычными пейзажами, пламенными закатами и восходами, экзотическими фруктами, гостеприимными гражданами, уютными отличительными деревнями и многими другими вещами, которые ежегодно привлекают тысячи и тысячи иностранных туристов в эту страну со всего мира. TravelPapa выбрала сегодня несколько наиболее интересных местных туров, чтобы помочь вам спланировать свою поездку во Вьетнам как можно более интересную, чем это возможно. Проверь их!
  • HO CHI MINH (SAIGON) CITY TOUR

Шестичасовый тур по одному из самых популярных туристических направлений Вьетнама, города Хошимина , или, как было известно ранее, городу Сайгон, позволяет всем путешественникам не только увидеть основные исторические и архитектурные достопримечательности города и вкус традиционной местной кухни, но лаос, чтобы увидеть местную жизнь граждан изнутри и послушать рассказы местного гида об истории, культуре и образе жизни. Поторопись!

Ознакомьтесь с наиболее подходящей цене в городе Хошимин.

Поездка во Вьетнам

(Фото от туристического гида TravelPapa Dal Le)

  • NHA TRANG CITY TOUR

Этот двухчасовой автомобильный тур по городу Нячанг предоставляет всем путешественникам прекрасную возможность увидеть традиционные древние вьетнамские пагоды, традиционные старые церкви, большой Будду, постоянно наблюдая за прохожими и всеми иностранными гостями страны и, конечно же, прекрасных местных пляжей, которые сделали этот город настолько популярным среди путешественников. Не упустите шанс узнать больше о местной культуре прямо у местного гражданина и получить один из самых необычных путешествий!

Поездка во Вьетнам

(Фото от частного туристического гида TravelPapa Би Ли )

  • ЧЕТЫРЕ ОСТРОВА ТИЕННОГО ГИГАНГСКОГО ДЛИННОГО ЛВС

Восьмичасовой автобусный тур по основным архитектурным и природным достопримечательностям Вьетнама дает всем иностранным гостям страны прекрасную возможность увидеть самую красивую пагоду по всей стране - древнюю пагоду Винь-Транг - затем отправиться на лодке вдоль местная река, наслаждаясь природой вьетнамской среды и абсолютно экзотическими местными растениями шумами острова Пхунг, научитесь делать традиционные вьетнамские сладости из кокосовых орехов и дегустации вкусной рыбы на гриле и других блюд национальной кухни. Вам просто нужно спросить!

Tgrip to Vietnam

(Фото от туристического гида TravelPapa Dal Le )

  • СЕВЕРО-ЗАПАД ВЬЕТНАМ ТРЕЙК-ТУР (9 ДНЕЙ)

В случае, если это не ваш первый раз во Вьетнаме, и вы уже устали от необычных достопримечательностей, исторических памятников и других случайных туристических вещей, или, может быть, вы просто не знаете, с чего начать свое вьетнамское приключение - эти девять дневный тур по всему Вьетнаму - отличный шанс для вас, поскольку все уже запланировано для вас, включая все ваши блюда, проживание, культурную программу и так далее.

В программу тура на девять дней входит посещение таких популярных мест для путешествий, как Май Чау, Напа, Хошимин, столица страны, город Ханой , дегустация многочисленных традиционных вьетнамских блюд, прослушивание национальной вьетнамской музыки , оставаясь в самой уютной вилле с живописными видами на местную природу и многими другими вещами, которые сделают ваше пребывание во Вьетнаме одним из самых незабываемых впечатлений от путешествий за всю вашу жизнь!

Поездка во Вьетнам

(Фото Частного гида TravelPapa Dung Nguyen Van )

Какое предложение вам понравилось больше всего? Начните планировать свой следующий отпуск сегодня и узнайте самые доступные авиабилеты во Вьетнам вместе с TravelPapa!

Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top