Откройте для себя США и национальные парки с TravelPapa!

TravelPapa сделает все возможное, чтобы помочь вам открыть для себя США самыми уникальными и захватывающими способами!
В настоящее время Соединенные Штаты Америки представляют собой совершенно большую и удивительно разнообразную страну с уникальной природой, где каждый, даже самые опытные путешественники, сможет найти для себя что-то интересное и впечатляющее. На территории одной страны можно встретить разнообразные ландшафты, огромные горы, потрясающие каньоны, большие степи и зеленые луга, шумные реки, бесконечные национальные парки, густые леса, горячие пустыни и многое другое. Проверьте самое интересное место для путешествий, которое предоставляет TravelPapa и наши частные гиды, чтобы помочь вам открыть для себя США самыми невероятными способами!

Частный тур на двенадцать часов на машине, вероятно, один из самых известных национальных парков не только в Соединенных Штатах, но и во всем мире. позволяет всем путешественникам увидеть эту прекрасную природу природы своими глазами, бродившись среди своих самых высоких сосен и самых толстых деревьев, слушая громкие водопады парка, любуясь кристально чистыми реками с самой холодной водой и поднимаясь по высота около 2000 метров над всем парком прямо на смотровой площадке «Glacier Point», которая предоставляет всем путешественникам потрясающий вид на все окрестности.

Откройте для себя США

(Фото: Частный экскурсовод TravelPapa Ирина Шустрова )

  • GRAND CANYON BY CAR

Восьмичасовая экскурсия по автомобилю вместе с частным экскурсоводом прямо к одному из самых известных туристических мест в Соединенных Штатах - Гранд-Каньон. Кроме того, по пути в каньон вы посетите другие популярные местные достопримечательности, которые будут встречены на вашем пути к главному месту назначения. В программу тура также входит посещение «азартной столицы» страны, самого яркого города Лас-Вегаса , популярного туристического направления - плотины Гувера и, наконец, реки Колорадо и Гранд-Каньона с потрясающими видами и абсолютным дыханием (так что не забудьте сделать некоторые из лучших фотографий путешествия за всю свою жизнь!).

Проверьте самые доступные авиабилеты в Лас-Вегас.

Откройте для себя США

(Фото личного экскурсовода TravelPapa Алексея Хиченко )

  • НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК ЗИОНА

Национальный парк Сион считается другим популярным национальным парком страны, и этот восьмичасовой тур вместе с частными экскурсоводами TravelPapa дает всем гостям страны прекрасный шанс увидеть это своими глазами! Название национального парка можно перевести как «место жительства Бога», и нет ничего удивительного в том, что местная природа настолько прекрасна, что вы начинаете чувствовать, что только что оказались на другой планете. Не упустите шанс увидеть абсолютно необычные и удивительные природные достопримечательности национального парка Сион своими глазами и получить, наверное, один из самых незабываемых впечатлений от путешествий!

Откройте для себя США

(Фото личного экскурсовода TravelPapa Алексея Гордеева )

  • ДОЛИНА ОГНЯ

Четырехчасовой поездка на частном автомобиле в Долину Огня вместе с нашим профессиональным личным гидом позволяет всем иностранным путешественникам увидеть этот национальный парк, который был открыт еще в 1935 году и который считается сегодня одним из самых уникальных и интересных мест в всю Неваду. Необычные образования красного песчаника, гигантских песчаных дюн и бесконечных пустынных ландшафтов предоставляют всем путешественникам потрясающие фотографии окаменевших стволов деревьев, которые в наши дни миллионы лет, необычно сформированные скалы и очаровательные закаты, которые, вероятно, можно увидеть только в пустынях Невады. Начните планировать свою самую незабываемую поездку сегодня вместе с TravelPapa!

Откройте для себя США

(Фото личного экскурсовода TravelPapa Алексея Гордеева)

Часовая автомобильная экскурсия длиной до восьми часов в Долину Смерти предоставляет всем иностранным гостям страны большой шанс лично посетить один из самых необычных и загадочных национальных парков не только в Соединенных Штатах, но даже во всем мире! Название национального парка говорит само по себе: чрезвычайно жаркий климат пустыни сделал его абсолютно безжизненным и недоступным для жизни, но тем не менее огромные мраморные каньоны, живописные песчаные дюны, потухшие кратеры вулканов, настоящий яркий оазис и редкая местная флора и виды фауны - это то, что ежегодно привлекает тысячи и тысячи иностранцев со всей страны и даже со всего мира к этому абсолютно таинственному месту!

Откройте для себя США

(Фото личного экскурсовода TravelPapa Алексея Гордеева)

Какой из национальных парков вам больше всего понравился? Начните планировать свою поездку в США сегодня и найти самые доступные авиабилеты в Соединенные Штаты с помощью TravelPapa !


Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top