Откройте для себя Великобританию во время следующего отпуска!

Теперь гораздо легче открыть Великобританию с помощью частных гидов TravelPapa!
Соединенное Королевство - довольно большая и совершенно разнообразная страна, полная различных исторических, культурных, архитектурных и природных достопримечательностей, которые распространяются только по всей территории страны и иногда скрыты в самых маленьких ее древних городах. Иногда становится трудно решить, где остановиться во время поездки, чтобы не пропустить самые интересные местные достопримечательности и интересные места. В случае, если вы хотите открыть Великобританию самым незабываемым образом, TravelPapa выбрал для вас пять самых интересных местных туров, предоставляемых нашими профессиональными частными гидами всего по всему Соединенному Королевству. Проверь их!

Трехчасовая пешеходная экскурсия по Эдинбургу позволяет всем иностранным гостям города полностью ощутить древнюю атмосферу этого великолепного города, пройтись по его средневековым улицам, посетить уютные старые исторические здания и увидеть все его основные достопримечательности, включая Королевский Миле, великолепный дворец Holyrood, парламент Шотландии, яркий Grassmarket и многое другое, а затем интересные истории о местной истории и легенде, предоставленные местным частным гидом.

Ознакомьтесь с наиболее подходящей цене в городе Эдинбург.

Откройте Великобританию

(Фото от туристического гида TravelPapa Энди Плевса )

Одночасовая пешеходная экскурсия по городу Солсбери помогает всем своим посетителям погрузиться в особую средневековую атмосферу этого живописного города и увидеть все самые интересные местные места, увидев их с местной точки зрения. Посетите собор Солсбери, Великая хартия Carta, послушайте загадочные истории о Призраке герцога Букингемского, полюбите уютные средневековые улочки города, красивые пейзажи и живописные пейзажи Солсбери и всех его маленьких старинных домов. Вам просто нужно спросить!

Откройте Великобританию

(Фото от частного туристического гида TravelPapa Эндрю Уилера )

Часовая автомобильная экскурсия в Северный Йорк- мавры - прекрасный шанс для иностранных гостей страны увидеть все красоты британской природы, ее бесконечные болота и большие зеленые холмы, уникальные древние деревни и очаровательные старые города. См. Goathland и North York Moors, древние замки и аббатства этого региона Соединенного Королевства, древний замок Хелмсли, аббатство Риваулькс и еще больше. Не упустите шанс полностью войти в особую средневековую атмосферу Северного Йорка и все его потрясающие достопримечательности!

Откройте Великобританию

(Фото от частного путеводителя TravelPapa Кейта Бриттона )

Этот четырехчасовой автомобильный тур по всему городу Честер позволяет всем гостям города познакомиться с его древними историческими памятниками, архитектурными достопримечательностями и культурным наследием города, представленными средневековыми стенами, окружающими город, абсолютно уникальная архитектура эпохи Тюдоров, таинственный и живописный замок Честер и многие другие вещи, которые непременно заставят вас полюбить этот древний британский город!

Откройте Великобританию

(Фото от туристического гида TravelPapa's Neil Lloyd-Knapman )

В случае, если вы уже видели много исторических памятников, архитектурных достопримечательностей, разных музеев и художественных галерей, и теперь вы ищете что-то действительно новое и захватывающее - этот тур - точная вещь, которую вы ищете! Этот восьмичасовой тур по микроавтобусам позволяет всем путешественникам увидеть самые интересные и популярные местные достопримечательности и послушать знаменитые и таинственные легенды этой области. Посетите таинственный замок Стирлинга, живописный пейзаж нагорья, осмотрите памятник Уоллеса и посетите всемирно известный национальный парк Лох-Ломонд и Троссач и попробуй своими глазами увидеть знаменитого монстра Лох-Несс!

Откройте Великобританию

(Фото от туристического гида TravelPapa Энди Плевса)

Какая туристическая поездка в Великобританию вам понравилась больше всего? Начните планировать свою поездку сегодня и найти самые доступные авиабилеты в Соединенное Королевство вместе с TravelPapa!

Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top