Посетите Украину вместе с TravelPapa!

Начните планировать свою следующую поездку сегодня и посетите Украину вместе с TravelPapa!
Всегда приятно начинать свою неделю с планирования новых приключений, особенно если вы действительно собираетесь отправиться в новую поездку в ближайшее время. В этот понедельник TravelPapa предлагает вам три самых интересных экскурсии по трем основным туристическим направлениям Украины , предоставляемым нашими профессиональными частными гидами, поэтому в случае, если вы когда-либо думали посетить Украину , это подходящее время. Проверь их!

Трехчасовая пешеходная экскурсия вместе с частным экскурсоводом позволяет всем посетителям увидеть украинскую столицу изнутри, посетив ее основные достопримечательности, прогуливаясь по ее самым красивым улицам, слушая рассказы об истории Киева , местных легенд и многих других вещей. Посетите знаменитую площадь Независимости, Золотые ворота, Оперный театр, посетите Михайловский монастырь, войдите в Софийский собор и еще больше - вам просто нужно спросить!

Проверьте самые доступные авиабилеты в Киев.

Посетите Украину

(Фото: Частный гид TravelPapa Кейт Добромишев )

Есть ли кто-нибудь, кто никогда не слышал об удивительно гостеприимном украинском городе Одессе , который по праву считается одним из главных культурных и туристических центров всей страны, с его потрясающей архитектурой, историческими памятниками, прекрасными пляжами и очаровательным побережьем? Держим пари, таких людей нет! Посетите эту две с половиной часа частной пешеходной экскурсии по Одессе и осмотрите ее основные туристические достопримечательности, в том числе великолепный Оперный театр (попробуйте зайти внутрь или даже посмотреть оперу), прогуляться по Соборной площади, отдохнуть на одном из многочисленные кафе на Дерибасовской улице или посмотреть прохожих в местном уютном городском саду, послушать многочисленные и многочисленные местные рассказы и легенды во время перерыва на кофе с частным гидом TravelPapa и даже больше!

Проверьте самые доступные авиабилеты в Одессу.

Посетите Украину

(Фото от туристического гида TravelPapa's Helen Kr)

Сегодня Львов по праву считается одним из красивейших городов Украины и всей Восточной Европы в целом, так как множество разных международных архитекторов со всего мира участвовали в строительстве исторических зданий центра города, создавая совершенно удивительный и очаровательный атмосфера города. Эти два с половиной часа частных пешеходных экскурсий по львовскому туристу с частным гидом TravelPapa позволяют всем иностранным гостям страны увидеть основные достопримечательности и прекрасные места города, включая площадь Рынок, великолепный Оперный театр, Старый еврейский раздел , живописные старые церкви, которые буквально распространяются по всему городу и многие другие.

Проверьте самые доступные авиабилеты на Львов.

Посетите Украину
(Фото: Частный экскурсовод TravelPapa Тарас Кобрин )

Какой город вы бы хотели посетить? Начните планировать свою поездку сегодня и узнайте самые доступные авиабилеты в Украину вместе с TravelPapa!

Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top