Поездка в Шри-Ланку для вашего следующего отпуска!

TravelPapa поможет вам организовать поездку в Шри-Ланку самыми красивыми и интересными способами!
Осень приближается, и во многих странах уже стало холоднее, утренний и вечерний воздух намного свежее, ветер стал более прохладным, и мы уже начинаем скучать по летнему концу. В таких случаях многие люди сразу начинают искать гораздо более теплые зарубежные страны, чтобы выбрать один из них в качестве следующего места назначения для ближайшего отпуска, который у них будет. Но что, если ваш отпуск вот-вот начнется, но вы еще не решили, куда идти? На этот раз TravelPapa предлагает вам подумать о Шри-Ланке вместе с нашими многочисленными местными частными экскурсоводами, которые могут легко помочь вам спланировать свою поездку в Шри-Ланку самыми красивыми и захватывающими способами. Проверьте свои туры:

Этот 12-часовой автомобильный тур с местным личным гидом дает всем иностранным гостям страны прекрасную возможность увидеть все основные достопримечательности популярных местных туристических направлений страны и послушать интересные истории, рассказанные местными , который покажет вам город Канди только так, как это смогут сделать местные жители. Посетите совершенно уникальный детский дом Пиннавала, живописный сад специй, музей драгоценных камней и Королевский ботанический сад Перадения, посетите храм реликвии зубов и множество других уникальных достопримечательностей Шри-Ланки. Вам просто нужно спросить!

Поездка в Шри-Ланку

(Фото от частного туристического гида TravelPapa Генри Лионеля )

Частный тур вместе с частным экскурсоводом TravelPapa на машине позволяет всем иностранным путешественникам увидеть несколько самых красивых достопримечательностей Шри-Ланки, которые даже включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. 12-часовой тур включает посещение таких популярных местных туристических достопримечательностей, как крепость Сигирия- Рок, храм пещеры Дамбулла и т. Д., И даже дает всем путешественникам-христианам возможность получить один из самых незабываемых впечатлений от путешествия, спиной слона! Не упустите шанс посетить одно из самых незабываемых путешествий за всю вашу жизнь!

Поездка в Шри-Ланку

(Фото от TravelPapa's наш гид Генри Лайонел)

Этот тур, который длится двенадцать часов, позволяет увидеть, пожалуй, самые живописные места Шри-Ланки, взять невероятные картины и вернуть домой самые незабываемые впечатления от поездки. Посетите Голландский Форт Галле , полюбуйтесь Коралловыми садами Хиккадува, отправляйтесь на сафари вдоль реки Мааду и Центр сохранения черепах, где у вас будет возможность посмотреть милые черепахи, взять красивые картины и даже удержать их! Проведите 12 часов в Шри-Ланке самым красивым и ярким образом вместе с TravelPapa!

Поездка в Шри-Ланку

(Фото от TravelPapa's наш гид Генри Лайонел)

Это двенадцатичасовое автомобильное путешествие в местную Маленькую Англию Шри-Ланки или, как его называют местные жители - Нувара Элия, - предоставляет всем путешественникам приятный шанс увидеть производство всемирно известного цейлонского чая с их собственные глаза. И кроме того, по пути к этой знаменитой чайной плантации вы сможете увидеть красоту окружающей природы своими глазами, включив великолепное озеро Григорий, где вы остановитесь и полюбуетесь видами, живописными Водопад Рамбода и Пасс и многое другое. Затем вы посетите Чайную фабрику и Чайную усадьбу, а также сможете исследовать популярность среди путешественников Нувара Элия-Сити.

Поездка в Шри-Ланку

(Фото от TravelPapa's наш гид Генри Лайонел)

В случае, если в ближайшее время у вас будет одно из самых значительных и красивых событий в вашей жизни, лучше подумать, где отпраздновать это новое начало жизни вместе со второй половиной. Как насчет того, чтобы забыть все и провести самые красивые десятидневные / девятидневные медовые месяцы в Шри-Ланке? Туры включают в себя все необходимые перевозки, удобное размещение, различные карты скидок и множество других приятных сюрпризов! Кроме того, вы сможете увидеть большую часть самых красивых и романтических достопримечательностей страны, в том числе Ботанические сады «Перадения», озеро Грегори, «Левски», «Лунные равнины», восхождение на самую высокую гору Шри-Ланки для незабываемых видов, посещение Pinnawala Elephant Orphanage и многие другие вещи, которые сделают ваше пребывание в стране самым невероятным опытом в вашей жизни!

Поездка в Шри-Ланку

(Фото от туристического гида TravelPapa Fazmin Hussain )

Заинтересовались? Начните планировать свой отпуск в Шри-Ланку сегодня и откройте для себя самые интересные туры в пункт назначения вместе с TravelPapa!

Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top