Исследуйте Румынию с помощью TravelPapa

Частные туристические гиды TravelPapa помогут вам изучить Румынию самыми невероятными способами!
Лето подходит к концу, жара уже начинает уходить, а это означает, что это точное время, когда стало намного удобнее путешествовать, открывать новые места, страны и города, в которых вы никогда не бывали, до прогуляйтесь по узким уютным улицам европейских городов и наслаждайтесь своими поездками в полном объеме. Если вы еще не решили, куда идти дальше во время следующего отпуска, и не нашли новую неисследованную страну, которая будет достаточно уютной для вашей осенней поездки, TravelPapa поможет вам в решении вашей проблемы . Вы задумывались о ... Румынии ? Наша команда выбрала пять самых интересных мест для путешествий, чтобы помочь вам изучить Румынию самыми захватывающими и невероятными способами. Проверь их!

Эта двух с половиной длинная прогулка по румынской столице, городе Бухарест , представляет собой прекрасную возможность для всех иностранных гостей страны узнать больше об этом великолепном городе с точки зрения местного населения, посетить все его основные достопримечательности, включая самый большой Дворец Парламента во всем мире, площади Революции и Университета и многое другое. Не упустите шанс провести самое интересное время во время вашего отпуска в одной из самых популярных европейских столиц вместе с TravelPapa!

Проверьте самые доступные авиабилеты в Бухарест.

Исследуйте Румынию

(Фото от туристического гида TravelPapa Alina Baidoc )

Этот пятичасовой пешеходный экскурс в другую популярную румынскую туристическую поездку, город Тимишоара , позволяет всем гостям страны узнать больше об истории, культуре и традициях, рассказанных профессиональным личным гидом TravelPapa во время прогулки основные улицы города, любуясь его самыми популярными достопримечательностями, включая древнюю крепость, старые многоцветные здания, многочисленные исторические памятники прошлых веков, интересные музеи и галереи и многое другое!

Ознакомьтесь с наиболее подходящей цене в городе Тимишоара.

Исследуйте Румынию

(Фото личного гида TravelPapa Ludovic Satmari )

В пяти с половиной часах пешеходной экскурсии по Сибюу путешественники с хорошей возможностью узнать больше об этом хорошем румынском городе, посетив все его самые популярные достопримечательности, например, Гранд и Малые площади Сибиу, Дом Искусство, Старые укрепления, Румынский православный собор и многое другое - вам просто нужно спросить!

Исследуйте Румынию

(Фото от частного туристического гида TravelPapa Тома-Дан Крету )

Румынский город Орадя считается сегодня одним из важнейших экономических, культурных и социальных центров Северо-Западной Румынии. Этот трехчасовой пешеходный тур с профессиональным личным экскурсоводом TravelPapa дает всем путешественникам прекрасную возможность увидеть знаменитую местную лунную церковь своими глазами, посетить дворцы Штарил и Левай, посетить старый дом Адрожана, отведать вкусные блюда румынской кухни вместе с традиционными местными винами и полностью насладиться пребыванием в Румынии во время вашего следующего отпуска!

Исследуйте Румынию

(Фото от туристического гида TravelPapa Перн Арин )

В случае, если вы ищете что-то действительно захватывающее и необычное, чтобы испытать, так что вы могли бы рассказать позже всем своим друзьям (помимо обычных прогулок по европейским городам), этот Dracula Footsteps Tour - идеальный выбор для вас! Посетите Старый двор города Тирговиште, полюбуйтесь горами Фагарас и окружающей красотой местной румынской природы и великолепными лесами, посетите таинственный замок Дракулы и почувствуете средневековую атмосферу знаменитой Трансильвании!

Исследуйте Румынию

(Фото от туристического гида TravelPapa Alina Baidoc)

Заинтересовались? Начните планировать свою поездку в Румынию сегодня и проверить самые доступные авиабилеты в Румынию с помощью TravelPapa!

Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top