United Airlines представляет новые маршруты

United Airlines объявила о новых маршрутах
United Airlines


Авиакомпания United объявила о запуске нового рейса из Paine Field Airport (Everett) в Денвер и Сан-Франциско, начиная с осени 2018 года. В расписании можно будет найти 6 ежедневных рейсов.
Этот момент можно назвать историческим, так как 80 лет назад именно United выполняла первый рейс из Paine Field.

По словам представителей авиакомпании, этот маршрут даст пассажирам больше возможностей для путешествий, а также будет очень удобным для деловых людей. Как известно, пассажиры ценят время и удобство во время перелетов, а данный рейс позволит путешественникам быстро добраться до Денвера и Сан-Франциско.

Чуть ранее, в мае, Alaska Air Group сообщила о своей новой услуге. Также осенью 2018 года начнется пассажирское обслуживание с 9 ежедневными рейсами в пункты назначения вдоль западного побережья от штата Орегон до Калифорнии. В связи с новыми услугами, предлагаемых Alaska и United, строится новый терминал, где 2 ворота/выхода на посадку будут обслуживать новые маршруты.

В настоящее время United осуществляет 36 рейсов между разными крупными аэропортами в США и Tacoma International Airport( Сиэттл). Благодаря введению новых рейсов авиакомпания сможет предложить более 120 стыковочных рейсов, что поможет увеличить пассажирский поток.

Забронируйте дешевые авиабилеты на TravelPapa и будьте в курсе последних новостей авиакомпаний.


Не забудьте забронировать увлекательную экскурсию или тур в СШАSan Francisco Tour guide


Social Share

Author: Alena Shapovalova

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top