Путешествие на Филиппины с помощью TravelPapa!

Теперь гораздо проще спланировать свое путешествие в Филиппины с помощью TravelPapa и наших частных гидов!
Всегда гораздо интереснее путешествовать в неизвестную страну, когда ваша поездка уже тщательно спланирована, вы знаете, какие достопримечательности нужно искать и чего ожидать от вашего пребывания в определенных городах. Но в случае, если вы немного ленивы и не являетесь поклонником планирования - частные туристические путевки TravelPapa всегда здесь, чтобы помочь вам спланировать свою поездку в мельчайших деталях и сделать ее интересной, как это может быть даже возможно. Сегодня TravelPapa выбрал четыре самых интересных тура, чтобы совершить ваше путешествие в Филиппины самым незабываемым. Проверь их!

Восьмичасовые пешеходные экскурсии по городу включают в себя всю необходимую транспортную деятельность по городу и включают посещение таких популярных местных достопримечательностей, как Intramuros, Makati, Manila Ocean Park и многое другое (входные билеты уже включены в стоимость). Исследуйте все основные достопримечательности Манилы , ее историю, еду, культуру и обычаи страны с местным туристическим гидом TravelPapa!

Ознакомьтесь с наиболее подходящей цене в городе Манила.

Путешествие на Филиппины

Экскурсия по городу Легазпи на полдня на машине позволяет увидеть все основные достопримечательности этого города Филиппин и всех его основных достопримечательностей, включая знаменитые руины Кагсава, холм Линьон, древнюю церковь Дарага, абсолютно уникальную фабрику пили-орехов, главную линию Лгазпи Бульваре и всех его главных улицах. Не упустите шанс открыть для себя местные города Филиппины так, как это могут показать только местные жители!

Путешествие на Филиппины

Пешеходная экскурсия по летней столице Филиппин, городе Багио , предоставляет вам прекрасную возможность увидеть все основные достопримечательности, послушать истории города, рассказанные нашим профессиональным личным гидом. Тур включает посещение таких популярных местных достопримечательностей, как Бернем и Райт-Парки, Загородный клуб Багио, Вид мин, Клубничная ферма и многое другое - вам просто нужно спросить!

Путешествие на Филиппины
(Фото от частного путеводителя TravelPapa Kathleen Fontanilla)

Этот частный тур в водопады Кавасан Филиппины позволяет вам изучать дикую природу страны самым уникальным и необычным способом, открывая прохладные водопады, захватывающие дух виды и потрясающие ландшафты страны, идущие по течению реки, Невероятные фотографии и самые незабываемые впечатления от путешествий за всю вашу жизнь!

Ознакомьтесь с наиболее подходящей цене в городе Себу.

Путешествие на Филиппины

Заинтересовались? Начните планировать свою следующую поездку сегодня и проверить самые доступные авиабилеты на Филиппины с помощью TravelPapa!

Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top