Поездка на Мадагаскар для вашего следующего отпуска

Теперь проще спланировать свою поездку на Мадагаскар с помощью TravelPapa и наших частных гидов!
Осень приближается очень быстро, и лето скоро закончится, а это означает, что высокий сезон также почти завершен, в популярных (и не очень популярных) туристических направлениях не будет переполненных улиц, цены снизятся, и это Становится все более приятным ходить по достопримечательностям. Итак, настало время начать планировать свой следующий отпуск и как насчет забывания о случайных направлениях путешествий и о чем-то ... необычном? Сегодня TravelPapa выбрал Мадагаскар в качестве следующего возможного места для путешествий и нашел три самых интересных тура по стране, чтобы помочь вам спланировать свою поездку на Мадагаскар самыми интересными и интересными способами. Проверь их!

Этот семичасовой автобусный тур в столицу знаменитого Мадагаскара, город Антананариву , позволяет всем путешественникам увидеть все основные достопримечательности этого живописного города, включая Королевский дворец, местные яркие рынки со всеми их цветами, ароматами и Шумы, торговые центры и крошечные магазины, великолепный холм Амбохиманга, который, кстати, даже включен в настоящее время в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, открывает исторический и культурный центр города и многие другие вещи - вам просто нужно спросить!

Ознакомьтесь с наиболее подходящей цене в городе Антананариву.

Поездка на Мадагаскар

(Фото от частного путеводителя TravelPapa Люка Раберисона )

Этот двухдневный тур позволяет всем путешественникам посетить удивительно живописные природные заповедники Мадагаскара, в том числе заповедник Андасибе, Частный парк Вакона и Экзотический парк Мадагаскар, которые известны по всей стране, благодаря их абсолютно разнообразной и экзотической флоре И фауны, где даже можно наблюдать за местными видами диких животных в их естественной среде обитания. Не упустите шанс получить один из самых уникальных впечатлений от путешествий за всю вашу жизнь!

Поездка на Мадагаскар
(Фото от частного путеводителя TravelPapa Люка Раберисона)

Тур «Мадагаскар дикой природы» с профессиональным частным экскурсоводом TravelPapa предоставляет всем иностранным путешественникам идеальную возможность увидеть все основные природные заповедники страны, включая знаменитый национальный парк Андасибе и даже знаменитый национальный парк Цинги Бемараха, где он Можно узнать больше о дикой природе Мадагаскара, его животных и экзотических растениях, отправиться в поход или тур по сафари и узнать больше об истории этих мест, изучая область с гидом.

Поездка на Мадагаскар
(Фото от частного гида TravelPapa Jean Elisee Christian Rakotondrajoa )

Заинтересовались? Начните планировать свой отпуск на Мадагаскар сегодня и проверить самые доступные авиабилеты на Мадагаскар с помощью TravelPapa!

Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top