Откройте для себя Македонию с TravelPapa

TravelPapa может помочь вам открыть Македонию так, как вы никогда не видели ее раньше.
Несмотря на то, что в Македонии есть много уникальных и довольно интересных вещей, чтобы показать своим посетителям, страна в настоящее время по-прежнему считается одним из самых неисследованных туристических направлений. Его великие древние руины прошлого, отличительные крошечные деревни и высокие горные вершины по-прежнему считаются таинственными природными сокровищами страны, которые недостаточно изучены иностранными посетителями. Приход в Македонию означает не только открытие всех этих красавиц, но и изучение необычного сочетания двух разных культур македонцев и албанцев, турок и греков. TravelPapa выбрала самые интересные туры по стране, чтобы помочь вам открыть Македонию самыми красивыми и интересными способами. Проверь их!

Этот 12-часовой частный автомобильный тур предоставляет вам отличную возможность исследовать два самых популярных направления в Македонии - столицу страны, Скопье , один из самых красивых и самых уютных городов и знаменитый город Охрид с Гигантское Охридское озеро, которое, кстати, считается вторым по величине европейским озером после озера Байкал.

Посетите древнюю крепость царя Самуила, церковь Св. Климента, посетите римский древний театр и своими глазами осмотрите знаменитый монастырь Св. Наум. Вам просто нужно спросить нашего профессионального частного гида из Македонии, и он будет рад предоставить вам один из самых живописных туров!

Ознакомьтесь с наиболее подходящей цене в городе Скопье.

Откройте для себя Македонию
(Фото Частного гида TravelPapa Zoran Stavrevski )

Пятичасовая автомобильная экскурсия дает вам возможность увидеть такие популярные местные достопримечательности Македонии, как Крест Миллениум, который расположен на вершине горы Водно и возвышается над столицей, ярко сияет ночью и которая также считается самой высокой Пересекают всю Европу с высотой около шестидесяти метров.

Кроме того, вы сможете посетить совершенно живописный каньон Матка, который окружен высокими горными цепями и который предоставляет посетителям потрясающие виды и захватывающие пейзажи македонской природы. Идите на лодке по всему каньону, чтобы насладиться ею в полном объеме!

Откройте для себя Македонию
(Фото Частного гида TravelPapa Zoran Stavrevski)

Этот двухчасовой пешеходный тур по другому крупному македонскому городу Битола позволяет увидеть все основные архитектурные и исторические памятники и достопримечательности, в том числе главную прогулочную улицу города - Широк Сокак, яркий Старый базар, древние часы Башня, Археологический город Гераклея Линштеис и многое другое - вам просто нужно спросить!

Откройте для себя Македонию

Семичасовая экскурсия по машине в древнюю македонскую обсерваторию Кокино, каменный город Куклица, древний и таинственный Осогодский монастырь и живописную старую церковь Св. Георгия считаются немногими из наиболее значительных исторических мест Македонии, поэтому не пропустите Шанс увидеть их собственными глазами во время вашего пребывания в Македонии!

Откройте для себя Македонию
(Фото Частного гида TravelPapa Zoran Stavrevski)

Заинтересовались? Начните планировать свой отпуск в Македонии сегодня, чтобы узнать самые доступные авиабилеты в Македонию с TravelPapa!


Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top