Мексиканская поездка на отдых

Сделайте свою мексиканскую поездку самой запоминающейся с Travelpapa!
Мексика - яркое сочетание испанской, индийской и карибской культур. Идеальные пляжи, древние памятники таинственных цивилизаций, дайвинг, текила, вкусная кухня и шевелящая музыка, которые являются первыми вещами, которые приходят вам на ум, когда вы слышите об этой замечательной стране, которая имеет невероятно большое количество различных исторических и природных достопримечательности.

Все основные туристические направления Мексики можно условно разделить на две части: первая представлена ​​длинными песчаными пляжами, роскошными роскошными отелями, вкусной местной кухней и многочисленными курортами, где вы можете заняться дайвингом, подводным плаванием, серфингом и любыми другими Туристические развлечения; Вторая часть представлена ​​историческими местами страны, включая древние памятники, напоминающие нам о таинственной древней цивилизации майя. TravelPapa всегда думает о ваших поездках, и на этот раз выбрал самые интересные туры в Мексику, чтобы ваша мексиканская поездка была самой волнующей и запоминающейся. Проверь их!

Этот четырехчасовой тур с местным личным гидом, говорящим по-английски или по-испански (по вашему желанию), доставит вас к лучшим местам и достопримечательностям, которые Акапулько может предложить путешественникам.

Фреска Диего Ривера, Дайвинг-выставка, Часовня Мира, останавливается в местах, где можно сфотографироваться. Ваш знающий и дружелюбный гид с удовольствием разработает для вас, чтобы узнать все, что нужно знать об этом красивом городе.

Не упустите возможность принять эту экскурсию, что всего за четыре часа вы сможете наслаждаться, учиться и понимать намного лучше этот удивительный и красивый город.

Мексиканская поездка

(Фото от частного путеводителя TravelPapa Руди Фрегозо )

Приходите и узнайте больше о великой культуре майя и истории этой древней цивилизации с настоящим руководством майя! Одиннадцатичасовый тур на минивэнах с местным частным гидом дает вам возможность посетить самые важные руины майя в Юкатан Пенинсула, а также самые популярные достопримечательности и тематические парки Ривьера Майя. Не упустите шанс увидеть самые известные местные достопримечательности Мексики своими глазами!

Мексиканская поездка

(Фото личного экскурсовода TravelPapa Мигеля Пасоса )

Гранд Сенот расположен примерно в 3,5 километрах от Тулума по дороге к руинам майя Коба, этот прекрасный сенот является одним из самых известных в этом районе. Grand cenote идеально подходит для подводного плавания, имеет круговую форму, и вы сможете полюбоваться сталактитами и сталагмитами, его максимальная глубина составляет 30 футов и освещена естественным светом, что делает его великолепной, кристально чистой водой. Не беспокойтесь, если у вас есть снаряжение для снорклинга, там также есть шкафчики, раздевалки и ванные комнаты.

Откройте для себя спокойствие подводного мира и испытайте подводное плавание в пещерах, наполненных пресной водой. Испытайте одну из самых необычных поездок за всю вашу жизнь с нашим мексиканским частным гидом!

Мексиканская поездка

(Фото личного экскурсовода TravelPapa Мигеля Пасоса)

Наслаждайтесь купанием в естественных прудах под водопадами во время этого семичасового тура минивэна с местным частным гидом. Кроме того, продолжайте прогулку, которая, в зависимости от индивидуальных предпочтений путешественников, может варьироваться от 20 минут до 1 часа. У гостей есть возможность не прогуляться и продолжить плавание или отдых с сопровождающим гидом. Ближе к концу тура, пообедайте в экологическом ресторане, специализирующемся на мексиканской кухне, чтобы сделать ваше пребывание в Мексике еще лучше и интереснее.

Мексиканская поездка

(Фото от туристического путеводителя TravelPapa Marco Polo Larios )

Какой вам больше всего нравится? Начните планировать свой отпуск сегодня и найти самые доступные авиабилеты в Мексику с помощью TravelPapa!


Социальная доля

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top